на главную
об игре
Call of Duty Black Ops: Cold War 13.11.2020

Важно: Владельцы дисков Call of Duty: Black Ops Cold War для Xbox One не смогут обновить игру до версии Xbox Series X

Внимательные пользователи заметили, что физические копии Call of Duty: Black Ops Cold War для Xbox One не позволят их владельцам обновиться до версий для Xbox Series X.

Как сообщает Activision в разделе вопросов и ответов, владельцы PlayStation 4 смогут вставить свой диск с игрой в консоль нового поколения и обновиться до цифровой PS5-версии через PS Store, а пользователи Xbox One — нет.

С чем связана подобная дискриминация, не сообщается.

Некоторые игроки считают, что именно поэтому из лимитированных версий европейских изданий игр от Ubisoft для Xbox One / Xbox Series X исчезли диски. Компания заменила их на цифровые коды.

Call of Duty: Black Ops Cold War выходит 13 ноября 2020 года на PS4, Xbox One и PC (Battle.net). Игра уже доступна для предзаказа во всех цифровых магазинах, включая российский PS Store.

Набор «Два поколения», предлагающий версии для старых и новых консолей сразу, стоит 70 долларов или примерно 5000 рублей.

Обложки различных изданий:

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Че то обладателям иксбокса стало не вести.

2

Че то опять платформодрежатель (Sony) заносит чемоданы и строит помойную стратегию "только у нас", ох соснут они знатно с этим

7

Время покажет, пусть только начнется сл поколение

-1

какие вести? от слова весть?

0

А как же обратная совместимость? Все равно же можно будет запустить бедную версию на консоли следующего поколения? Пускай без апгрейда графики? Что то тут не совсем понятно с этими smart delivery системами.

0

Может таким способом Активижн борется с б/у рынком.

0