на главную
об игре
Call of Duty: Ghosts 05.11.2013

Call of Duty: Ghosts в 2 раза уступил по популярности Black Ops 2

В два раза больше людей в Steam сражается в онлайне в Black Ops 2, чем в Call of Duty: Ghosts. Как показывает официальная статистика, опубликованная на сайте магазина, за вчерашний день в мультиплеере первой игры на пике было 9040 пользователей, тогда как максимальное количество игроков во второй составило 4574 человека. Modern Warfare 2 и Modern Warfare 3 также обошли Ghosts по популярности, в них играли 4781 и 6253 человека соответственно.

Call of Duty: Ghosts вышла прошлой осенью и вызвала у игроков и журналистов много претензий. В первую очередь критике подверглась сюжетная кампания, которую многие сочли чрезвычайно скучной. Хотя, средние оценки игры и ее предшественницы различаются не так сильно. На Metacritic.com версия Ghosts для PC получила от журналистов 68 баллов из 100, тогда как Black Ops 2 досталось лишь на 8 баллов больше. Пользователи оценили игры на 1,9 и 3,8 балла соответственно.

Источник 

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Так правильно, ничего нового нет, зачем покупать и платить дважды за то, что уже есть

11

Оно и неудевительно, с таким паршивым мультиплеером.

8

В Black Ops 2 отличный мультиплеер. В него можно играть до сих пор)

5

Ну так оптимизацию не завезли (селеронщики без DX11-карт отсеяны сразу, у остальных всё равно притормаживает), баланс просрали, карты тоже не очень. Неудивительно. AW обязательно куплю, но надеюсь, что оптимизацию поправят.

4

бо2 приятная на глаз графика

4

да говно ваш гост купил и пожалел бабла, на высокий глаза болят жесть как тут что то можно увидеть ппц

3

Сам до сих пор играю в BO2, так бы купил и Ghost, но системные требования не подходят, хорошо что не купил.

2

Поздравляю, IW. Нужно было очень сильно постараться, чтоб вот так вот обосраться... Сам наиграл в мультиплеер Black Ops 2 ровно 500 часов и остался доволен. Без сомнения, играл бы еще, но все-таки нужно было остановиться (однако, порой все-таки проскакивают желания взять и снова установить).

2

вот тебе и тираж в 40 миллионов копий.

0

одиночка в призраках сюжет давно убитый не за какие деньги не куплю Call of Duty: Ghosts если даже это будет в подарок я откажусь мультик так есть 2 и 3 зачем создавать что то новое но похожее в один в один на старое если на старое можно просто дополнения можно создать из всех серий мне одиночка mw 2 нравится и мультик сколько бы не критековали так это 3 .а Call of Duty: Ghosts это копия 4,2и3 части но на новом движке.

0

SCAR. вот только по продажам Ghosts несильно отстает)

-2