на главную
об игре
Call of Duty: Ghosts 05.11.2013

Первые подробности Call of Duty: Ghosts 2 от инсайдеров

Популярный портал Fraghero, ссылаясь сразу на несколько осведомленных источников из игровой индустрии, объявил, что следующей частью в сериале Call of Duty действительно станет сиквел Ghosts, выпущенного в 2013 году.

По информации ресурса, создаваемая в студии Infinity Ward игра является прямым продолжением Call of Duty: Ghosts. Проект разрабатывается на сильно модифицированном движке и сможет похвастаться куда более впечатляющей картинкой. Кроме того, в сиквел вернется полюбившаяся многим боевая овчарка по кличке Райли. Как и в первом Ghosts, в продолжении игрокам позволят периодически управлять четвероногим другом.

Официальный анонс Call of Duty: Ghosts 2 ожидается перед началом E3 2016, а полноценная презентация пройдет уже на июньском шоу. Релиз игры, как утверждает Fraghero, состоится в ноябре для систем Xbox One, PlayStation 4 и ПК. На прошлом поколении консолей новую Call of Duty ждать не стоит.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

на сильно модифицированном движке и сможет похвастаться куда более впечатляющей картинкой

24

LightHOwUSE Зато будет доселе невиданный супер-графон, который оправдает такие системные требования XD

Спойлер
17

На прошлом поколении консолей новую Call of Duty ждать не стоит. С black ops 3 тоже самое говорили

21

gsk24 Но в итоге-то её практически и нету А выйдет новая колда 100% в ноябре

7

gsk24 - они скорее всего так плавно готовят к переходу на теперешнее поколение. То-есть сначала кинули огрызок, чтобы всех мотивировать покупать новые консоли. Оно так и будет. Новый КоД уже не будет выходить на старых. Alamut_95 - гон в том, что там не было такого огня, как и квадратных голов с колёсами (когда стали форсить). Просто кое-кто очень любит делать вбросы, и наделал скринов с низких выдавая это за ультра. И все поверили, так как реально хотят видить такую плохую графику в их ненавистном КоДе. Лично я, не особо верю в успех этой части. В первой, кроме графона и дизайна ничего не было. Звук наштампован абы-как (в стиле MW3), сценарий странный, а концовки попросту нет. Cразу намёк на следующую часть. В БО и MW такой фигни не было.

8
Проект разрабатывается на сильно модифицированном движке и сможет похвастаться куда более впечатляющей картинкой.

Впрочем, ничего нового.

Кроме того, в сиквел вернется полюбившаяся многим боевая овчарка по кличке Райли.

В одной миссии по управляем собакой, а в другой раненой потащим к вертолёту? Нет, лучше сразу на шаурму её, лишь бы не снова. После BO3 даже качать с торрента не хочется.

18

Одноглазый пират Я залип в вашей гифке.

11

Во, пошли новости.Наверное анонс как всегда будет в апреле.А первый тизер стоит ждать в начале апреля.Собсна они так всегда делают. Надеюсь Ghost 2 будет лучше Black ops 3.Ибо как фаната, БО3 меня очень сильно разочаровал.

9

UKROPUS Каждый год у ВАС повторяется вот это : надеюсь, что следующая CoD будет лучше чем предыдущая . Каждый грёбаный год.

7

Kvotrich Где повторяется?Части до БО3 были нормальные.Адвансед варфаер так вообще шедевр, в плане графики и геймплея.И тут вышел бо3, который хуже в несколько раз AW, и еще хуже Ghost.

2

Блин так надеялся на тематику первой или второй мировой войны.

9

Генно-модифицированый пес и куча офигенных текстур ждут тебя в этой игре!

9

Может не надо?)) Я даже первую так и не доиграл, что со мной редко бывает. Не смог играть в ЭТО. Верните тему ВТОРОЙ МИРОВОЙ!!! Верните настоящий CoD!!!

9

У меня такое ощущение словно по Call of Duty создали один блог и постоянно из года в год его редактируют, сами посудите, даже текст у блогов о анонсе новой Call of Duty один и тот же почти и самое забавное что комментарии тоже одни и те же и пишут их почти одни и те же люди)

6

Опять за делюкс 4200 для РС и 7000 для консолей, да? Нет, спасибо ребята. Такие деньги я в жизни не отдам за шутер. Если бы не было выбора, я бы рвал душу, чтобы отдать такое скажем за ведьмака, за дарк соулс, за игру, где ты залипнешь на СОТНИ часов, но за шутанчик который клепают из года в год?? ППФФФФ.

5

Нет, в этот раз я слепо покупать не буду, первый Гост был слаб. Да и когда есть шедевральный БО3 другим придётся постараться. YamyyYamyy В калде все залипают по 5 сотен часов или тысяч...

-6

YamyyYamyy мультик в колде позалипать в полне норм

1

опять наверно собака будет 30 гигов весить

5

А собака, собака то будет?

3

Да даже спам поревом лучше, чем новая колда.

2

даёш 15000 постов за ночь? это же калл

2

Последняя Call of Duty которую я играл была Modern Warfare 3 и всё, дальше меня не хватило!. MW3 ещё туда сюда более имение нормальная, а вот дальше..., дальше сплошная футуристичность от которой меня почему-то воротит. Наверное это потому, что CoD создана не для футуристичности и тематики будущего, с нано технологиями и прочей фигней!.

2

жду наконец то отказа от страых консолей и действительно прорывной графики, бл жалко долго ждать еще...

2

Не будет экзокостюмов прыжков? Уже 10 из 10

2

На уровне первых призраков и будет.

2
Кроме того, в сиквел вернется полюбившаяся многим боевая овчарка по кличке Райли.

Дооо полюбившаяся, за мемчики с её участием...

1

Автор баянист и снова опозорился. Activision не проводит своей презентации на Е3. Значит и анонсировать они ничего не могут

1

Den Good Разве? На каждых последних Е3 они геймплей показывали новый на стенде хуана.

1

Johann Hirsch Анонс всегда был раньше. P.S. И уже не на стендах хуана, а плойки. Плойка перешла на темную сторону

1

Den Good Анонс да, в мае примерно был.

1

Den Good А мыловарня когда-то была на светлой стороне?

3

Надоели одну и ту же хреню клепать каждый год.

1

Ну наконец-то продолжение шедевра

1

утратил надежду на Call of Duty, даже пиратки не качаю! Последняя часть была MW3 которая была достойна и не жалко денег

1

walitor че хаха. Одиночная, по динамичности очень даже, много бы таких динамичных игр кроссфитов, а не прятаться по уголкам и разбираться со всякой хренью вроде зелья, лекарства, еда итп

2

xStriiim Согласен) Первый BO и третий MW был пик увлекательности серии для меня. Второй BO прошел с каменным лицом. Набор ничего не значащих картинок, во всем шаг назад, кроме графики. Гостс совсем говно. Дальше не было смысла... PS а третий MW незаслуженно ругают. Между прочим, на всех максах и со sweetfx (чтобы убрать говенный фильтр на нормальные цвета) игра ещё очень неплохо и выглядит даже. Особенно, с учетом оптимизации. Да и Тайлер тогда написал очень бодрый саунд.

2

LightHOwUSE тоже так считаю) Кстати недавно разобрался с графикой с mw3. Долго пользовался sweetFX (брал отсюда). Но всего то нужно было поставить в настройках графики "родное" и картинка волшебным образом стала даже лучше 2й части) А суит удалил накх

2

Кто бы сомневался. Дежурные фразы из года в год.

1

> Проект разрабатывается на сильно модифицированном движке и сможет похвастаться куда более впечатляющей картинкой. Quake 2 движок опять перелопатили.

1

Неужели так сложно сделать игру на Unreal Engine 4?, насилуют бедный старый движок.

1

Конвеер не затухает.

1
DragonCommander56 написал: что комментарии тоже одни и те же и пишут их почти одни и те же люди)

Под столом))

1

следующей частью в сериале Call of Duty действительно станет сиквел Ghosts Вот это неожиданность, не так ли?

1

Проект разрабатывается на сильно модифицированном движке и сможет похвастаться куда более впечатляющей картинкой. Ну что за упертые бараны,штамповка игры не дает им времени на разработку нового движка,он у них с каждым годом все модифицированней и модифицированней.Хоть и старый,но все лучше и лучше.

1