на главную
об игре
Call of Duty: Mobile 01.10.2019

PG_Warlord - тварь ли ты дрожащая или право имеешь?

Друг, как известно, все мы - всего-лишь пыль от давно взорвавшихся звёзд. Большинство людей в истории человечества несли на себе это бремя, но у тебя есть шанс разорвать этот порочный круг, перестать быть пылью и стать властелином своей судьбы, поводырём своих желаний, господином своей воли, и просто человеком, чьё фото расположено в большом энциклопедическом словаре рядом со словом "успех". Если у тебя есть 20 левел, немного адекватности и в детстве тебя не дразнили "Эдвард руки-задница", если ты помнишь лицо своего отца и готов умереть от ласк, которыми покроют тебя женщины, мечтающие возлежать с крутым членом крутого клана- добро пожаловать в наш клан PG_Warlords!
Как к нам попасть? Если у тебя возникли с этим проблемы, то ты, скорее всего, нам не нужен. Но, давай допустим, что ты- просто пьян (в конце-концов- почему нет? Субботнее утро же). Так что, вот что нужно сделать.
Жмёшь сюда:

Там, в строке поиска вводишь PG_Warlords
Находишь, жмёшь "join"

PROFIT1111

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Друзья, почуяв колебания в великой силе, Враг начал пихать нам палку в колёса- клан, на данный момент, почему-то не ищется в поиске. Но выход есть! Просто ищите меня Combaticus77 и заврендяйтесь- приму вас в клан со всеми почестями.

-3