на главную
об игре
Call of Duty: Mobile 01.10.2019

Режим зомби будет удален из Call of Duty Mobile

Activision опубликовала очередное обновление для сообщества в своем официальном subreddit, в котором, наряду с другими вещами, объявила, что 25 марта режим зомби будет удален из Call of Duty Mobile.

Один из наиболее часто задаваемых вопросов нашим обновлениям: «Как насчет режима зомби?» Сегодня, после всесторонней оценки, мы сообщаем, что режим зомби будет удален 25 марта. — Call of Duty Mobile Team

Activision также добавила, что режим зомби просто не сработал и не смог достичь желаемого уровня качества. Новая карта зомби, Nacht Der Untoten, которая находилась в стадии разработки, также не будет добавлена ​​в мобильную игру Call of Duty.

Наконец, Activision заявила, что они могут вернуть режим зомби, с Nacht Der Untoten, когда они будут уверены, что режим достиг достаточно высокого качества, который понравится игрокам. Но пока разработчики будут сосредоточены на многопользовательском режиме и режиме Battle Royale.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Найс. Ждал новые карты, а теперь уже не нужно ничего ждать.

9

Алан Битаров Жизнь - боль, Брат

1

А в че там играть то тогда? Зайти зомбей пострелять пару раз за день интересно в принципе было. Плюс, в зомбях опыта прилично давали. Батл рояль на мобилке для извращенцев. Если так приспичило рояль на мобилке поиграть, ну тогда пубг мобильный. Там на порядок лучше. Ну а пвп просто серая, ничем не выдающаяся пострелуха.

3

Маршал Талян МакКирби III После оверкаток в пубг мобайл, королевская битва калды мобайл как глоток свежего воздуха, кб в калде более динамичная не затянутая как в пубг

0

Madiark Кому как. Я ни там, ни там уже давно не играю. Не дели две назад колду качнул ради того, чтобы проверить вернули зомби или нет. Зашёл в кб поиграть и по мне, после добавления танка бр в колде еще херовее стал.

0

Жаль, качал только ради этого режима.

0