на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Инсайдер назвал дату анонса ремастера Call of Duty: Modern Warfare 2, вскоре после чего его аккаунт заблокировали

Обновленная версия шутера Call of Duty: Modern Warfare 2, как сообщается, будет представлена уже совсем скоро. Информацией о сроках анонса ремастера поделился инсайдер Okami, получивший широкую известность благодаря правдивым утечкам по Call of Duty: Modern Warfare и Call of Duty: Warzone.

По сведениям источника, первые официальные новости о Modern Warfare 2 Remastered появятся уже 30 марта. Кроме того, Okami утверждает, что игра действительно обойдется без сетевой составляющей и предложит только сюжетную кампанию. Информация о наличии в ремастере мультиплеера постоянно меняется, однако Okami уверен, что его не будет - Activision не хочет раскалывать сообщество игроков, поэтому добавит некоторые многопользовательские карты из оригинальной Modern Warfare 2 в перезапуск 2019 года, как это случилось ранее с Rust.

Вскоре после публикации Twitter-аккаунт Okami был заблокирован по жалобе Activision, что может говорить о правдивости утечки. Несколько дней назад Modern Warfare 2 Remastered получила возрастной рейтинг в Южной Корее.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Компания MW2 на движке MW2019 - интересно.

11

С одной стороны, окей, действительно не надо раздрабливать мультиплеерные сообщества MW2019 и ремастера. Однако тогда и цена должна быть ниже, на уровне 30 баксов. Но ведь Активижн полноценный ценник навесит и на хер тогда покупать ремастер за фулпрайс без мультиплеера?

7

Navigor506 У Активижн до сих пор первая Колда стоит 900 рублей, так что не удивляйся что MW2 будет стоить как Ремастер первой MW)

5

Navigor506 Но как же тогда Бобби Котик будет есть, если денег будет меньше? А если серьёзно, то, думаю, из-за отсутствия мультиплеера игру будет легче взломать, ведь никакого онлайнового контента не будет.

0

Navigor506 - Ценник обязан быть на уровне, ведь их ремастеры, это не просто новые текстурки, а вся игры сделанная с нуля. Pavluha764 - MW до сих пор не взломана. MW2R тоже в Близарде выйдет, и тоже вряд-ли взломают.

-3

Baphomеt Ну, у меня один раз лаунчер Близарда баганул и закрылся прямо во время игры в MW. И всё работало, игра игралась, а я даже и не заметил, что что-то произошло. Потому и написал про возможность взлома. Ведь вся защита - это, по сути, только связь с серверами Близард.

0