на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Корейский комитет по рейтингу и администрированию игр оценил Call of Duty: Modern Warfare 2 Remastered

Ранее в этом месяце уже была утечка в отношении обновленной версии Call of Duty: Modern Warfare 2. И похоже, что этот слух подтвердился. Корейский комитет по рейтингу и администрированию игр уже оценил Call of Duty: Modern Warfare 2 Remastered.

Call of Duty: Modern Warfare 2 Remastered имеет рейтинг «18».

Из того, что мы знаем до сих пор, этот ремастер покажет только однопользовательскую кампанию. В настоящее время не планируется возвращать многопользовательский режим игры.

К сожалению, пока не известно, когда этот ремастер выйдет. Возможно позже в этом году (или рядом с Call of Duty 2020).

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Надеюсь будут продавать отдельно, а не как с первой частью.

3

Только один вопрос - почему так долго тянули?

1

Тульский Поцик Наверно и за уровень ,,Не слова по русский''

-2

МВ2 - лучшая колда из всех -шикарный сюжет, который помнят до сих пор -эпичная музыка Ганса Циммера -плавные и приятные анимации -звук выстрелов - в мв2 ты чувствовал каждую пушку по сочным звукам, это одна из важнейших частей шутерной составляющей, ведь ты почти всё время взаимодействуешь с оружием, оно должно выглядеть и звучать идеально -насыщенные и яркие краски на экране - хоть на экране и война, которая должна быть серой и грязной, но цветовая гамма смотрелась очень круто -сетевые карты - продуманные, в меру многоэтажные, с грамотным спауном и достаточной для колды площадью -система наград за серию убийств - тогда это был просто благой шок по впечатлениям, уже от трейлеров трясло, а твой первый честно набитый ядерный удар - буря эмоций, мягко говоря -и ни капли современной фем-херни -хромала физика, но на неё всем похер, ведь было весело И это 2009 год, 11 лет назад, от игры заранее ждали хита и все ожидания оправдались Ремастер вдохнёт новую жизнь в этот шедевр, тем более, если будут делать Raven, так же, как и для четвёрки. Даже без сетевой игры - хайп всё равно будет, ведь все вспомнят и увидят снова - как в старые добрые времена

0

Lucky_M4n Да, в 2007 думали что круче быть уже не может но вышла вторая часть и это было просто эпично. Как сейчас помню - тогда на 1 курсе шараги заболел ангиной и тут опачки - пираточка на диске, слитая на 2-3 недели раньше релиза. Прошел залпом за один день и просто офигел от эмоций.

-1

Lucky_M4n лучшая колда это call of duty 2

-2

RelexGround Вторая колда, без базара, тоже великая, но шестая переплюнула

-2

Неужели лучшая часть снова ворвется в этот мир !?!? Хоспади тяку только от саундтреков этой игры.

0

Ремастрер бы 1 , UO и 2 части

0

Лучше бы выкупили права на Freelancer, сделали охрененный ремастер и Hostile Waters туда же. Словили бы бурю аваций. Или хейта.

-1

имеются всё же вопросы связанные с актуальностью, одна из лучших частей вроде а нужен ли ремастер... думаю актуальней было бы в новую калду напихать контента в виде старых карт и прочей чепухи, а ради сюжета даже хз, может и стоит

-2

Мля... надоели своими ремастерами. Ладно, когда дело касается легендарных игр, которые просто не запускаются на новых ОС. Но вот такие вот поделки - это хамство. Собирать ТЕ ЖЕ деньги ЕЩЕ раз.

-10

rasweb Ремастер первой Modern Warfare был с нуля сделан на актуальной в свое время версии движка, получилось очень годно. Во вторую в современной обертке поиграть - святое дело.

16

rasweb это тебе не варик, ремастер первой мв был офигенный

7