на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Миссия "Ни слова по-русски" есть в ремейке Call of Duty: Modern Warfare 2

Сегодня в сеть утёк трейлер Call of Duty: Modern Warfare 2 Remastered. Оригинал вышел в 2009 году. Обновлённая версия предлагает переработанную графику и включает в себя сюжетную кампанию без сетевой составляющей. Впрочем, обладатели ремастера получат набор косметических вещей и чертежей оружия для Call of Duty Modern Warfare (2019) и Call of Duty Warzone.

Call of Duty: Modern Warfare 2 Remastered также засветилась в немецком сегменте PlayStation Store, а некоторые пользователи смогли приобщиться к проекту. Игроки отметили, что в проекте есть скандально известная миссия «Ни слова по-русски», в ходе которой персонажи убивают мирных граждан в московском аэропорту.

В своё время в России вырезали эту миссию из РС-версии Modern Warfare 2. Издания игры для консолей не вышли в России, но были доступны в других странах СНГ с миссией в комплекте.

Пока неизвестно, будет ли миссия «Ни слова по-русски» в российском издании Call of Duty: Modern Warfare 2 Remastered.

Появится Call of Duty: Modern Warfare 2 Remastered завтра, 31 марта.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

ждем очередного яркого горения наших "псевдопатриотов"

19

ДЕНИСКА_омск Я в этом даже не сомневаюсь. Еще с прошлый новости похожий коммент написал - теперь осталось только дождаться новостной бомбежки.

-2

Да, хороший вопрос который надо задать ру версии MW2: будет ли эта миссия или нет

2

JoKeRD07 Скорей всего ,как и с оригиналом будет висеть предупреждение перед этой миссией. А дальше выбирай сам играть в это задание или нет.

1

Странно что еще не упомянули о платформах кроме консолей

0

Подскажите что за трек играет в трейлере?

0

А вот интересно, выйдет ли ремастер на пк, а то чет токо пс 4 указан?!

0
Newworld_DESTROYER написал: я это прекрасно понимаю. но делать подобное сейчас и больше 10 лет назад - это огромная разница. можно было бы ее как-то смягчить или вообще изменить на что-нибудь другое

Call of Duty никогда не церемонилась с жестокостью на войне и эта миссия ничем не хуже всего остального что мы видели в серии, да и в самой игре является очень важной для понимания мотивации русских, так что вырезать её не следует и весь хайп я не очень понимаю если честно, ощущение словно мы в других играх безоружных людей не расстреливали

-1

DragonCommander56 А чем тебе хайп не понятен? Рус СМИ связывают игру и политику. И выходит на подобие "этого''.

Если что это запись десятилетней давности.

-2

Silencer777

Silencer777 написал: Рус СМИ связывают игру и политику.

Щас игроделы связывают эти вещи не хуже, в последней колде все переплетено с реальными событиями на политической арене.

0

Да какая разница кого и где убивать в видео игре.

-2

Момент с Юрием надеюсь не забудут

-2

Гоуста можно будет спасти?

-3
Newworld_DESTROYER написал: судя по комментариям на западе

Ну да,ну да,будто ты читал такие комменты))То,что ты написал,больше похоже на тупо троллинг.

-4

People_on_PG_speak_KoKoKo Your Hair is Beautiful Butcherly перед тем как оставить свое мнение, я изучил несколько англоязычных тредов на эту тему. просто зайдите в комменты на ютубе или твиттер и вы там найдете несколько залайканных комментов про эту ситуацию. это отвратительно.

Your Hair is Beautiful написал: миссия для сюжета действительно важна.

я это прекрасно понимаю. но делать подобное сейчас и больше 10 лет назад - это огромная разница. можно было бы ее как-то смягчить или вообще изменить на что-нибудь другое к слову, даже тогда (во времена разрядки отношений) эту миссию вырезали в нашей версии и правильно сделали. сейчас вообще надо запрещать всю продукцию, связанную с МВ2

-6

Newworld_DESTROYER Ни кто не заставляет играть в эту миссию, у каждого есть свое мнение и он останется при нем

0

судя по комментариям на западе, они очень ждут этой миссии и называют ее чуть ли не самой важной. типа она образует завязку всего сюжета. ну конечно, там же можно повалить десятки мирных жителей и вот как к этому относиться? снова сглотнем и скажет все нормально, это же просто игра? думал разработчики одумаются, но теперь я буду бойкотировать эту "безобидную" игру

-34

Newworld_DESTROYER Я, конечно, понимаю, что ты снова толстишь, но то, что ты что-то где-то читал - правда: миссия для сюжета действительно важна.

-1