на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

Infinity Ward пообещала усилить борьбу с расизмом в Call of Duty

Infinity Ward выделит больше ресурсов на борьбу с расистскими именами и комментариями в играх серии Call of Duty. Об этом студия заявила в твиттере.

Разработчики заявили, что ежедневно банят тысячи аккаунтов за использование расистских никнеймов. Помимо этого, студия собирается выделить больше средств на мониторинг, ввести дополнительные фильтры, улучшить систему репортов и перманентных банов. Команда извинилась перед игроками за то, что проблема продолжает оставаться актуальной в ее играх.

Ранее Activision перенесла на более позднее время старт четвертого сезона Call of Duty: Modern Warfare и седьмого сезона Call of Duty: Mobile в связи с протестами в США.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Слава богу взялись за главное, а то все проблемы решили и не знали чем заняться еще

39

Сделали из этого негра мученика! Теперь снова стелиться начнут перед ними. Копы конечно были неправы, но как это оправдывает действия вандалов и воров, среди которых в подавляющем большинстве негры? А эти вон ещё и подлизывать им в очередной раз начинают. Ну что? Ждём очередного фильма на современные события, который обязательно получит Оскара. Да и мученика этого сделают, небось, совершенно пушистыми и задержанным просто так.

31

Да заиманали они уже с этой толерантностью, херней страдают.

21

Получиться что в игре у темнокожего персонажа будет преимущество ввиде бунтов если персонаж белого цвета его подстрелит? Или при прицеливание на темнокожего оружие в сторону уводиться будет автоматическая!? На каком то сайте видел статистику по кол-ву убитых полицейскими людей с разным цветом кожи и т.д., и по статистике белых убили куда больше чем черных. Там долго можно мусолить эту тему, но разве не общество виновато что допустило такое как со стороны белых и черных? То что пробему перевешивают на другую чашу больше это не есть хорошо, особенно выбило то, что BLF или как там они бегают по улицам и говорят встать на колени перед черными....21-й век едрить твою на лево

13

Я за равноправие! Люди и негры равны

12

Avinok Какое равноправеие? Негров в США, да и в иные европейские страны привезли из Африки как рабов кем они там и были, если негры хотят равноправия, то пусть валят в Африку к остальным неграм и устраивают равноправие.

5

BOISKAUT Внимательней прочитай, что я написал)

0

С серой моралью не вышло, решили удариться в черную?

11

Главное это показуха.

7

Думаю нас ждёт ещё больше толерантности в играх

5

От рук обдолбаных негров погибает и не мало полицейских, чернокожий живут в своих гетто на территорий США, не подчиняясь законам. Негр рождается уже, с чувством социальной не справедливости и что ему все должны, а когда в социуме он обламывается и там все равны, он начинает вести себя не адекватно, ему всё можно, он из угнетённых. Кстати у нас есть тоже свои угнетённые, которые могут стрелять среди белого дня, угрожать, убивать, а потом сваливать к себе, и там отсиживаться.

3

Диктатура "толерантности" ;) Не любите чернокожих ? Мы заставим вас их полюбить!! 😍

3

Да дайте уже всем неграм в игре режим Бога и все будет ок. Вообще получился бы знатный троллинг если бы так сделали, или флешмоб организовать, что бы все игроки в онлайниграх ничего не делали темнокожим персонажам. Вот веседо было бы.

1

Когда там в игре начнуть садиться на корта перед неграми,чтобы потом те их убивали в голову?где этот маразм?я уже заждался

1

Создаю сквад по выслеживанию и отстрелу чернокожих в игре калл оф дюти варзон. Писать в личку или звонить по номеру 999 99 99.))

0

В MW2 негров с пушками мочили и ничего

0

всех НПС сделать ниггерами, но только хороших, а все злодеи пускай белыми будут

0
BleederHunt написал: Получиться что в игре у темнокожего персонажа будет преимущество ввиде бунтов если персонаж белого цвета его подстрелит? Или при прицеливание на темнокожего оружие в сторону уводиться будет автоматическая!?

С ихней мошеннической системой это сделать легче простого. Достаточно внимательно смотреть на поведение оружия и пуль при стрельбе по темнокожим аватаркам.

Avinok написал: Я за равноправие! Люди и негры равны

Кросава!

-1

А разобраться с РПГ и спавнами на шипменте они не хотят?

-1

Поздно они взялись за свое помойное комьюнити

-2