на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

Трейлер сюжетной кампании Call of Duty Modern Warfare

Компания Activision, во время State of Play показала трейлер сюжетной кампании Call of Duty Modern Warfare. В трейтере показывают встречу капитана Прайса с Имраном Захаевым, который является главным антагонистом в Call of Duty 4: Modern Warfare, а еще в трейлере нам показали женщин, очень много женщин.

Call of Duty Modern Warfare выйдeт нa PC, PlayStation 4 и Xbox One 25 октябpя 2019 гoдa.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

что с лицом у капитана прайса,широченная морда и маленькие глаза

10

Как по-мне, то анонсирующий трейлер был гораздо эффектнее. А в этом трейлере лишь запомнился упор на говорильню Прайса и 3 женщин. Да и сам трейлер с эффектам как к какому-нибудь Форсажу. Не очень в целом. А вот графон действительно хорош, местами даже легко перепутать с CG. Mister_F - какой актёр, такое и лицо. MaxPartizano - женщины в войнах играли не менее значимую роль. Все эти "муслимки" кровожаднее любого "муслима".

-2

Эта не та самая телка из ласт оф ас2 ?Подружка главной героини со шнобылем на лице?

5

Толераньтненько, хорошо хоть капитан прайс не негр и не гей. Хотя вот насчёт гея ещё не известно.

5

Феминизм и сюда докотилься КРУТО!!! Во славу феминизма и КОЛДы!

5

Janekste У тебя работа такая, толстить на пегаче?

4

Гавно игра. Что ещё сказать? Санкт Петербург им подавай))) Ахахахаха. Мечтатели.

2

Взяли моду у батлы совать бабу в игру.

2

Пропаганда сплошная, что смотреть что играть противно.

2

Слишком много женщин и слишком странно выглядящий Прайс

Baphomеt написал: женщины в войнах играли не менее значимую роль. Все эти "муслимки" кровожаднее любого "муслима".

Ага, правда это стали замечать только сейчас, когда фемки и ЛГБТ срут любого кто против их религии А если серьёзно, то это больше похоже на трейлер очередного боевичка, чем на какую то серьёзную игру какой нам пытались представить в самом первом трейлере

1

Ты прав, они важны, но не в бою, в игре хочется видеть как мужики ломают голову вместе с женщинами в брифинге миссии, потом ломают руки в атаке, и ноги в защите,только без женщин, а в это время жинщины говорят какую нибудь инфу тебе в ухо, а не скачут на передовой, ибо там им хана, хана им там, что мне не говори, муслимки не жестоки они не имеют слова и если им сказали иди взрывай они идут, возможно даже не хотя этого...Ну это я так представляю, а так да, женщины важны во время войны. но не на столько как они пытаются внушить массе.

1

С одной стороны я полностью согласен с ораторами выше - во-первых, слишком много женщин в трейлере (больше, чем во всех предыдущих частях вместе взятых). Во-вторых, на фоне недостатка информации о сюжетке от этого обещанного "трейлера в конце сентября" я ожидал чего-то крышесносящего, не просто на уровне сюжетки моей любимой MW2, а даже лучше. Где что-нибудь мега-пафосное с появлением Соупа или Гоуста, Газа или хотя бы Комарова? Где какие-нибудь голливудские моменты, ради которых люди играют в CoD: падающие вертолёты, взрыв МКС, прыжки через ущелья на снегоходах? Да даже того самого шок-контента на весь трейлер раз и обчёлся (и он, к тому же, не такой уж и "шок"). Либо они всё это хранят в секрете ради "вау"-эффекта при прохождении, либо... Искренне надеюсь, что второе "либо" не подтвердится. И это не говоря про то, что ремастер MW2 даже сейчас не анонсировали! Они издеваются?! Но с другой стороны... от трейлера всё же есть некоторые мурашки по коже. Как будто смотришь годный боевик с закосом под документалку, вроде "Act of Valo"r или "13 часов: Тайные солдаты Бенгази". А как вспоминаешь, что большинство моментов ты будешь наблюдать от своего лица и будешь непосредственным участником действа... В общем, надежда всё ещё есть. Infinity Ward, не подведи!

1

Подтолерантили игру знатно)

1
Baphomеt написал: А вот графон действительно хорош, местами даже легко перепутать с CG.

Со зрением что ли плохо?

1

Опять геймплей в виде зачистки карт от ботов?

1

Что хорошего? Ни одного Вау момента, да и женщины на войне... Ну какие женщины на войне... Бесит аж вся эта фемофобия! Сони походу пока вообще нечем удивить... Посмотрим что дальше.

0

Объясните тупому, откуда инфа , что тут бородатый мужик - Захаев. Что-то я не слышал, чтобы к нему обратился кто-то.

0

А где в трейлере плохие парни из Костовии? Почему игру на PS4 тогда запретили у нас в стране?

0

Just-Nick В трейлере показали кадры из Питера как террористы несут химическое оружие на фургоне.

0

тема сисек не раскрыта!!!!

0

Всю игру бегать с сильной и независимой носатой муслимкой, которая постоянно будет говорить о злых русских солдатах в сирии? Всегда мечтал о такой игре.

-2

Лица персонажей какие-то стремные. _LиMоN_ Ну так никто тебя и не заставляет играть в эту игру и бегать рядом с сильной, независимой и носатой муслимкой.

-4

))))

Спойлер

The game will feature the return of Captain Price from the previous Modern Warfare games; however, the character has been rebooted. One of the villains is a rogue Russian general inspired by Apocalypse Now's Colonel Kurtz.

-2

целых ЧЕТЫРЕ женщины в трейлере, это крайне оскорбительно и ни в какие ворота не лезет. Геймер за всю жизнь встречает только одного персонажа женского рода и это его левая рука, поэтому срочно все бежим отменять предзаказ и подаем в суд

-2

после просмотра, отменил пред заказ

-4

Мне кажется?Или мрачности не будет(обещанной) ?Ведь жестокость подносили как фишку этой части,а в трейлере ничего зубодробящего. Думаете все же порезали компанию?

-5

Я не понял, а где там презентация Ласт оф ас 2 или нового Бэтмана?) Где есть прямая трансляция что ли? Хочется глянуть.

-6