на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 28.10.2022

999 пинг спустя 5 минут игры

Пинг в игре 60-80, но после 5 минут игры пинг моментально становится 999. От сервера не дисконектит, просто все дергается и телепортирует, держался вдали от людей в DMZ до конца таймера. После нажатия "Покинуть игру" я могу снова войти в бой и через 5 минут пинг будет снова 999.
Раз в несколько боев могу отыграть 20 минут матча с обычным пингом 60-80 и спокойно его завершить. В следующем бою снова спустя 5 минут пинг 999
При этом во время проблемы все отлично открывается в браузере, моментально прогружаются видео и компьютер в целом не лагает

Интернет 100мбит/с
i7-9700
gtx 2070 super
16gb

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Днс меняй пока всё не будет нормально

1

Такая же проблема и нигде не могу найти решения.

0

Entez
Если вдруг найдется решение, не поленись, потрать пару минут отписаться

0

Allucard40Rus
Если получиться решить сообщи тоже пожалуйста и подскажи какой у тебя провайдер

0

Allucard40Rus

Allucard40Rus написал:
билайн

Было тоже самое, но с MW19. Возможно виноват билайн...
Когда была скорость 100 Мбит/с всё игралось замечательно, как перешёл на скорость 300 Мбит/с (с заменой роутера) не мог доиграть карту, пинг 999!

Одно время приходилось подключать провод на прямую к PC, проблема ушла!
Позже, перепрошил роутер и стало всё норм!

1

Поставил последние дрова на сетевуху от октября 22, перепробовал все ДНСы, открыл все используемые игрой порты (NAT в игре теперь пишет открытый), антивирус не установлен, брандмаузер и отключал и добавлял правила на игру и порты, закрывал все фоновые приложения. Без толку. Причем вчера зашел и ни разу пинг не скаканул на протяжении 5 часов, а потом началось в начале каждой катки....

0

тоже было такое, но только 1 раз примерно неделю назад в режиме DMZ. Перезашёл тогда в игру и больше такое не повторялось . С чем связано хз, инет хороший.

0

Просто у них сервера в анусе Сатаны. На старте пинг был 40-45. Теперь ниже 70 вообще не опускается, и в игре прыгает как последняя мразь.

0