на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 28.10.2022

Call of Duty: Modern Warfare 2 может получить DLC с большим количеством классических карт

Call of Duty: Modern Warfare 2 может получить большое DLC с общей коллекцией классических карт от Infinity Ward, Treyarch и Sledgehammer с "величайшими хитами" дополнительных карт, которые могут быть распространены как платные DLC.

Официальной информации нет, но некоторые инсайдеры, близкие к сфере Call of Duty, якобы получили информацию об этой коллекции классических карт, которая может быть распространена в качестве платного DLC для новой Call of Duty: Modern Warfare 2 как часть запланированной послезапускной поддержки.

Помимо карт из оригинальной Call of Duty: Modern Warfare 2 2009 года, в это дополнение также войдут более или менее переделанные версии многих карт от Infinity Ward, Treyarch и Sledgehammer из классического каталога рассматриваемой главы и серии в целом.

Все это якобы запланировано на второй год поддержки Call of Duty: Modern Warfare II, с учетом того, что новая глава серии должна иметь более длительный жизненный цикл и, следовательно, практически вдвое большую поддержку чем обычно, что откроет путь для таких инициатив как более существенные расширения и гораздо больше карт.

На данный момент официальной информации об этом пока нет, поэтому все это следует воспринимать с долей недоверия. Но мы точно знаем, что бета-версия игры имела оглушительный успех и стала "самой большой бета-версией в истории" серии Call of Duty.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

в 125 раз продадут Nuketown и Scrapyard с терминалом

Кушайте, не обляпайтесь

9

Так потому что своих нормальных карт они давно сделать и придумать не могут, только паразитировать на старой классике

4

Эх, где старый Modern Warfare 1,2,3. Куда делся сюжет? Где те самые персонажи, за которых переживали? Ушла эпоха капитана Прайса, Соупа, Юрия, Николая, Газа… Уже вряд ли им удастся повторить успех первых Modern Warfare.

4

Никогда такого не было, и вот опять...

0

Старое конечно хорошо, но десяток новых карт добавить тоже бы не помешало.

0

А, яж забыл это мультиплеерная игра за деньги.

0

если бы карты все перенесли из всех частей в новую часть в одну

0