на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 28.10.2022

Слух: В Modern Warfare 2 может появиться режим в стиле Rainbow Six Siege

Анонс следующей Call of Duty, вероятно, не состоится до середины года, но различные инсайдеры подтвердили, что Infinity Ward усердно работает над продолжением перезагрузки Modern Warfare 2019 года. Как сообщается, наряду с продолжением кампании, новым многопользовательским режимом и совершенно новой картой Warzone, Modern Warfare 2 будет включать режим "Нападающие против защитников", аналогичный Rainbow Six Siege от Ubisoft.

Согласно инсайдеру RalphsValve, режим "Нападающие против защитников" будет включать карту, похожую на первую обучающую миссию Close Quarter Combat Test из Call of Duty 4, но в этот раз гораздо более масштабную.

Цель нового режима будет зависеть от того, атакуют игроки или обороняются, но задача состоит в том, чтобы достичь или защитить цели в пределах обозначенной области на карте. По словам RalphsValve, каждому игроку атакующей команды будет отведена своя роль по результатам общего голосования. Команда также назначит лидера команды, а каждый раунд будет включать в себя период подведения итогов, чтобы игроки могли сменить состав. В то время как вражеская команда готовится к атаке, защитники должны разработать стратегию, чтобы замедлить или полностью уничтожить нападающих. Защитники смогут использовать скрытые места, камеры и мины-ловушки, а также укреплять локации.

Система состояний: Незначительные, критически раненые, смертельно раненые; нападающие имеют возможность помочь раненым товарищам по команде — хотя, в зависимости от их состояния, потребуется время на их оживление, что замедлит и поставит под угрозу ваш отряд. Так же в данном режиме разрушение объектов будет играть важную роль, игроки смогут укреплять объект с целью.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Если получится сделать годный режим - то я только за!

6

Если как обычно не обосрутся, то может что-то интересное получиться

5

Из за динамики колды, он будет ощущаться как обычный team

1

Система состояний может снизить динамику

1

Вряд ли это её спасёт. Серия изжила себя.

1