на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 28.10.2022

У Call of Duty: Modern Warfare 2 почти 100 000 игроков в Steam одновременно

Call of Duty: Modern Warfare 2 еще не вышла, но уже набрала почти 100 000 одновременных игроков благодаря раннему доступу в Steam.

В то время как дискуссии о франшизе продолжаются и кажется, что Call of Duty не будет в Xbox Game Pass в течение нескольких лет благодаря соглашениям между Sony и Activision, приближается официальный запуск Modern Warfare 2, и энтузиазм растет. 94 655 одновременных пользователей, которых игра набрала в Steam, как упоминалось исключительно в связи с ранним доступом к кампании, предполагают действительно знаменательный дебют новой главы, которая будет доступна с 28 октября на ПК, PlayStation и Xbox.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Вот из-за этих говноедов, крупные студии и думают, что нужно делать подобное...

Для сравнения анч4 и a plague tale requiem даже до 10к не дотянули.

10

Для сравнения Анч 4 не подходит, так как большинство его давно прошли на приставке. А тех кто до этого не играл отпугнул ценник

4

https://www.playground.ru/call_of_duty_modern_warfare_2_2022/news/igroki_zhaluyutsya_na_vylety_v_cod_mw2_na_rabochij_stol-1241356

Несмотря на жалобы, дела у игры идут довольно хорошо. На момент написания этой статьи только в Steam в MW2 играют 67 629 игроков, а вчера вечером их число достигло 94 509, и можно ожидать, что после официального релиза 28 октября эти цифры значительно возрастут.
2

В общем, в сингл никак нельзя поиграть по пиратски, так?)

1

Там сингл для галочки, основа мультик, так что не расстраивайся.

-5

Мульт в коде, хм, для короткоссесионок есть Овер, а для полноценных BF. Любит же народ всякое ...

-3

Уже давно никак, начиная с 19 года

2

вполне нормально, учитывая что не все с батл нета перешли в стим.
Плюс большинство людей в калду играет все таки на консолях, так всегда было, из за чего сейчас разборки и идут у Сони с Майками)
Ну и надо понимать, что люди ждут Варзону 2, не всем нужна сюжетка с обычным мультиком

1