на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Скриншоты с презентации лицевой анимации нового поколения от Activision


Комментарии: 18
Ваш комментарий

Скриншоты, видео. Когда это будет в играх?

7

Да че они все без волос то?! Хотя понятно... С волосами было бы не выше 25 фпс. И как же они намерены завезти это к игорю?

7

Старикан на этого похож.. хотя это он и есть http://forums.cgsociety.org/showthread.php?f=121&t=988017 На самом деле, думаю, активижн выступили тупо спонсорами этой технологии, но и это тоже хорошо)

6

Cool_User они же TressFX прикрутят=)

6

Что за жидовская морда женского пола?

6

Cool_User И как же они намерены завезти это к игорю? Real Trans Hair.

4

Беар Гриллс А кто им позволит?) Вангую, в будущем у владельцев NV все персонажи в играх будут с реалистичными рожами, правда лысыми, а у владельцев AMD все с волосами, но без динамичных фейсов... Мда... AMD vs nVidia, round 2, FIGHT!!!

4

Cool_User Что за хрень ты написал? Хочешь сказать для nV и AMD будут персонально расписывать анимацию? Разрабы такие: -Так, nVidia нам денег дала и сказала делать динамичные лица, будем делать. А под AMD значит сделаем в 3Д-редакторе. Они и так делают игры по 2-3 года, а так вообще лет 30 ждать будешь пока сделают анимацию под каждого производителя карт. Мораль: Либо у всех, либо ни у кого. а у владельцев AMD все с волосами - AMD никогда не стремилась к закрытым технологиям в отличии от nVidia.

4

sanchez752 здесь технология реалистичных глаз показана - ее разработчики сами Близзард

1

Сколько же там полигонов... Если это будет в играх, разработчикам придётся задуматься о максимальной оптимизации.

1

Additional Неужели ты не понял, что все что я написал, было сарказмом? Хочешь сказать для nV и AMD будут персонально расписывать анимацию? Вот это действительно бред... Тебе самому так не кажется?

1

Закатайте губу обратно, такой лицевой анимации в играх не будет ещё лет 10 во первых компы не потянут во вторых всё это преувеличенно, вон как демонстрировали двигло Круенгине 3, показывали высокополигоный листок а в Crysis 3 какое то уё простите за выражение.

1

блин!!!! вообще реалистично, особенно хрусталики глаз бесподобно сделано, аплодирую стоя :)

1

В новой части колды копетаном прайсом будет девушка?

0

Сяхоу Дунь А вот насчет близард верю, по CG они одни из лучших в мире)

0

Круенгине 3, показывали высокополигоный листок а в Crysis 3 какое то уё Но еала в крузисе 3 отменные, и анимация очень правдоподобная.

0

Cool_User Есть такая штука, кавычками еще называется. Вот у тебя, этих самых кавычек, я что-то не наблюдаю.

-1