на главную
об игре
Call of Duty: Vanguard 05.11.2021

Разработчики назвали дату выхода рейтингового режима в Call of Duty: Vanguard, а так же рассказали о наградах

В рамках второго сезона Call of Duty: Vanguard в четверг 17 февраля будет запущена бета-версия рейтингового режима игры. Разработчики Treyarch и Call of Duty League описали правила и первые награды для рейтинговой игры Vanguard. Бета-версия начнется с пяти матчей, по результатам которых игрок попадет в один из семи дивизионов мастерства - от Contender до Challenger. Каждый дивизион будет иметь пять уровней мастерства. Позже в этом году будет введено высшее подразделение, эксклюзивное для 250 лучших игроков.

Вы будете подниматься по этим дивизионам по мере победы в играх, получая награды, включая скины операторов, амулеты, наклейки, чертежи оружия и многое другое по мере продвижения по лестнице. Ранговые награды можно будет использовать как в Vanguard, так и в Warzone, и за каждые пять рангов игроки получат уникальную эмблему и визитную карточку. Все награды будут эксклюзивными для дебютного сезона, и разработчик утверждает, что во втором сезоне будет добавлено еще больше бонусов.

В бета-версии рейтинговой игры Vanguard будут представлены режимы Search and Destroy, 4х4 Hardpoint и Control, а все матчи будут проходить по официальным правилам Call of Duty League.

Комментарии: 0
Ваш комментарий