на главную
об игре
Call of Duty: Warzone 10.03.2020

Багов станет меньше? Команда разработчиков Call of Duty: Warzone значительно увеличилась

Королевская битва от Activision до сих остается самой обсуждаемой среди игроков и чаще всего все обсуждение сводиться к критике. В Call of Duty: Warzone наблюдается огромное количество читеров, а каждый патч приносит больше ошибок, чем исправлений. По крайней мере, так говорят сами игроки, но возможно совсем скоро ситуация в шутере значительно улучшиться. Журналисты заметили ощутимое увеличения штата сотрудников.

Количество сотрудников Raven Software, которые прямо сейчас занимаются поддержкой королевской битвы, выросло на сто человек. Прямо сейчас в студии насчитывается более 350 работников и открыты еще 40 вакансий. В прошлом году штат команды насчитывал всего 250 человек.

Редактор портала VGC Энди Робинсон связывает такое наращивание сил с амбициями Raven Software. По его словам, студия стремится к расширению, чтобы выступать в качестве команды разработчиков новой игры, а не оставаться на "скамейке" поддержки. Игроки не совсем согласны с таким утверждением. Пользователи считают, что студия просто вынуждена увеличить количество сотрудников, чтобы более эффективно бороться с читерами и быстрее исправлять ошибки.

Call of Duty: Warzone доступна на ПК и консолях обоих поколений.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Больше разработчиков ,больше багов ,больше маразма и дисбаланса ,больше неадекватных скинов - терпел до последнего ,больше я туда ни ногой

12

Врубаешь любой стрим по калзоне - каждый матч видишь аимботеров, которые даже не пытаются скрывать читы. Про вх я молчу просто, вх наверное у половины игроков там уже. Давно перестал в это играть и только рад.

А, ну еще производительность вспомним. Старушка 1060 в начале выдавала около 80 фпс в этой помойке, но с третьего сезона более 30-35 фпс в лесу или даунтауне больше не увидеть.

5

Такя же фигня ,на старте на максималках играл в городе было 120фпс а щас на минималках 80 ,в верте в начале вообще 55фпс просто диву даешься какой гиганский болт они положили на игру !!!

5

Пусть оптимизацию вернут на прежний уровень ,скоро 30фпс будет как на мыльнице

4
Комментарий удален

Это люди едут на кастинг второго сезона Ведьмака.

6

Стоп,ну это же разработчики Call of Duty Mobile,не путай

0

нет, это все едут покупать новую фигурку игрового персонажа, которую можно раздеть.

0

С каждым сезоном фпс проседает на ~10% если в первом сезоне было 120-160 то сейчас 60-80 в лучшем случае, та и даже после первого сезона было значительное падение в фпс и это многие заметили, жалоб на реддите была масса, сейчас уже все привыкли, уже и ставки делают на сколько упадет фпс в след. сезоне...новые люди вряд ли здесь что то изменят, игру засрал кроссплей и искусственное занижение производительности у ПК игроков, в свое время были жалобы от консольщиков на читы и более высокую допустимую частоту кадров у пк игроков и что сделали разрабы? Конечно братюни мы вам поможем и занизим этим читерастам фпс

0

Оглушек в кармане станет больше

0