на главную
об игре
Call of Duty: Warzone 10.03.2020

В Call of Duty: Warzone добавили новую экипировку из культовых фильмов

На примере известной многим Fortnite, разработчики из студии Infinity Ward регулярно пополняют Call of Duty: Warzone новыми экипировка. В отличие от Epic Games, игра от Activision не может похвастаться громкими коллаборациями с другими проектами, авторы делают ставку на уникальность своего контента. Но судя по всему, в Infinity Ward решили отдать дань уважения культовым фильмам.

Пользователь reddit заметил необычной сходство некоторых скинов с одеждой персонажей из таких фильмов как: "Убить Билла", "Бойцовский клуб" и даже "Тёмный рыцарь". Такие же скины можно найти и в Call of Duty: Black Ops Cold War.

Если на Портнову в форме Беатрикс Киддо из "Убить Билла" обратили внимание сразу, то остальных заметили только сейчас. Экипировка для Гарсии выглядеть практически один в один, как образ Брэда Питта из "Бойцовского клуба", а Баркер очень сильно похож на члена банды Джокера из "Темного рыцаря".

Call of Duty: Warzone доступна на ПК, консолях старого и нового поколения.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Идут по стопам фортнита.

17

Вот таких то цветастых можно за километр видеть и в кустиках не попрячутся - спасибо разрабы ,теперь нужен радужный цирковой клоун ,а то у меня зрение не очень

2

забавно. желтый костюм носил брюс ли задолго до тарантино

2

И эти пошли по стопам всяких гейнайтов, грустно

-1

По мне, колда ой как зашкварится. Мне интересно, что бы сказали создатели первых игр в то время на этот фарс

-3

Обоссали бы . Из серьёзного , военного шутера сделали цирк , где бегают женщины с лисьими ушками . Настоящий код умер на 9 части . Дальше выходили хорошие игры , но были цветастыми мультиками

0