на главную
об игре
Call of Duty: Warzone 10.03.2020

Call of Duty: Warzone - Худшее оружие

С таким количеством жизнеспособных вариантов, доступных для игроков Call of Duty: Warzone в текущей мете, худшее оружие игры battle royale очевидно.

В то время как игроки Call of Duty: Warzone всегда находятся в поиске наилучшего возможного снаряжения во время каждой меты, немногие ищут худшее возможное оружие. Однако, будь то разграбление чертежных версий плохих пушек или просто поиск вызова, игрокам всегда удается обнаружить худшее оружие в каждой эпохе бесплатной игры Call of Duty battle royale. Однако сейчас все немного по-другому, так как появилась смелая новая мета, где каждое оружие жизнеспособно.

Хотя некоторые виды оружия Call of Duty: Warzone стоят высоко, как лучшие из лучших, есть несколько видов оружия, которые не жизнеспособны во второй половине сезона 1. С таким количеством хороших и отличных вариантов загрузки, доступных в настоящее время игрокам, Call of Duty: Warzone находится в одном из лучших мест, где она когда-либо была с точки зрения своих вариантов оружия. Однако, хотя почти каждое оружие жизнеспособно, есть несколько плохих оружий — и игроки, которые планируют преуспеть, захотят избежать этих бесполезных пушек любой ценой.

KSP-45

Когда Call of Duty: Black Ops Cold War Weapons впервые появилась в Call of Duty: Warzone, игроки были разочарованы новыми пушками. Хотя вскоре после этого было обнаружено, что DMR 14, возможно, является самым мощным оружием всех времен и что MAC-10 является чрезвычайно жизнеспособной альтернативой, после интеграции Call of Duty: Warzone появилось короткое окно, когда игроки обнаружили, что новые пушки слишком слабы. Одним из этих многих маломощных видов оружия был KSP-45, так как странный SMG — это просто слишком нишевое оружие для Call of Duty: Warzone.

Пистолет-пулемет с разрывным огнем, который хорошо работает только в чрезвычайно специфическом окне, KSP-45 превосходит почти все другие виды оружия Call of Duty: Warzone. В то время как пушки залпового огня обычно строятся на основе наличия солидных дальнобойных возможностей, SMG-характер KSP-45 означает, что ему не хватает такой функциональности. Хуже того, требование стрельбы очередями делает оружие неэффективным на близком расстоянии, сужая его использование только до боя на средней дистанции.

Dragunov

В то время как снайперская винтовка M82 Call of Duty: Black Ops Cold War является удивительно слабым оружием в Call of Duty: Warzone, она все еще не может обеспечить себе звание худшего в своем классе. Вместо этого этот титул достается Драгунову, а жалкое оружие находится на нижнем уровне с момента первого запуска Call of Duty: Warzone. Отказываясь отказаться от своего печально известного положения как худшего варианта для снайперов, трудно превзойти число недостатков Драгунова.

В то время как скорострельная снайперская винтовка звучит привлекательно, реальность такова, что это оружие просто гороховый стрелок снайперов. Каждый из его выстрелов наносит ничтожное количество урона, делая его скорость стрельбы бессмысленной. Хуже того, оружие управляется невероятно медленно, и его точность вряд ли впечатляет. С таким количеством других снайперов, которые гарантированно убивают после нескольких выстрелов, заполнение врага патронами Драгунова только для того, чтобы увидеть, как они уходят, не могло быть более разочаровывающим. При наличии забавных, жизнеспособных вариантов, таких как Kar98k, использовать это оружие имеет мало смысла. В то время как Драгунов появился в нескольких играх Call of Duty, он был плохим оружием почти во всех из них — и Call of Duty: Warzone — это не та игра, которая завершит этот цикл.

Fennec

В то время как Fennec может быть электростанцией и мифическим оружием в Call of Duty Mobile, это что угодно, но не быстрый убийца в Call of Duty: Warzone. Имея небольшой магазин по сравнению с его быстрой скорострельностью, игроки будут часто перезаряжать переименованный вектор — задача, которая занимает удивительно много времени для SMG. Хуже того, его урон значителен только при попадании врагам прямо в голову, а это означает, что точность необходима, если игроки хотят использовать это оружие в Call of Duty: Warzone.

Возможно, самая большая проблема с этим оружием заключается в том, что его дальность действия ужасна. С оружием, не предлагающим никакой помощи при сражении на расстоянии из-за его нелепого падения урона, игроки могут использовать Фенек только в строительстве и других сценариях ближнего боя. Мало того, что эти бои редки в Call of Duty: Warzone, но дробовики гораздо лучше подходят для них, а это означает, что Фенек действительно не служит никакой цели, кроме фактора ностальгии, который обеспечивает его векторная конструкция. Таким образом, в то время как Фенек может быть полезен в мультиплеере Call of Duty: Modern Warfare, игроки должны придерживаться его использования только в этой игре.

JAK-12

Падение JAK-12 от благодати является глубоким, так как в течение двух недель дробовик стоял высоко, как абсурдно сильное оружие Call of Duty: Warzone. В то время как царство террора пистолета длилось всего две недели благодаря быстрому нерфу, падавшему вниз по лестнице гораздо быстрее, чем DMR 14, это было оружие, которое можно было использовать в свое время наверху. Тем не менее, вместо того, чтобы разбивать игру на дальность и огромный урон, который он когда-то держал, нынешняя версия JAK-12 совершенно бесполезна.

Вслед за нерфом JAK-12 в октябре прошлого года это оружие теперь видно на дне ствола, когда речь заходит о дробовиках Call of Duty: Warzone. С таким оружием, как Origin 12, Hauer 77 и даже 725, кажущимся более жизнеспособным в наши дни, все игроки должны избегать оснащения этого оружия в своих снаряжениях. В настоящее время существует так много надежных вариантов ближнего боя в виде пистолетов, SMGS и дробовиков, что использование слабого и медленного JAK-12 в текущей Call of Duty: Warzone мета является рецептом катастрофы.

QBZ-83

Завершает список плохих мета-вариантов QBZ-83, и на первый взгляд это может показаться удивительным. В конце концов, эта полностью автоматическая штурмовая винтовка Call of Duty: Black Ops Cold War может похвастаться лучшей в своем классе точностью, причем оружие стреляет как лазер на все расстояния. Однако точность — это все, что есть у QBZ-83, так как эта высокая статистика не может покрыть невероятно слабый урон пистолета, а малый размер обоймы делает его плохим выбором в любой ситуации. Имея в наличии штурмовую винтовку XM4, а также Groza и другие сильные Call of Duty: Black Ops Cold War ARs, невозможно рекомендовать QBZ-83 кому бы то ни было.

Хотя это оружие не так оскорбительно плохо, как KSP-45 или Драгунов, это действительно забываемое оружие, которое процветает только в одной области. Хотя точность, безусловно, является полезной статистикой для оружия, она ничего не значит, когда все остальные характеристики плохи — особенно выход урона. Таким образом, это оружие присоединяется к штурмовым винтовкам, таким как FAL и АК-47, как один из немногих плохих вариантов, рассматриваемых в этой категории. С Call of Duty: лучшей заменой DMR Warzone является штурмовая винтовка CR-56 AMAX, выбор QBZ-83 вместо нее имел бы смысл только в том случае, если бы игроки шлифовали камуфляжные узоры.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

ИМХО, если фенек вкачать, то он имба эндгейме.

0