на главную
об игре
Call of Duty: Warzone 10.03.2020

Реклама Call of Duty Warzone появилась в PlayStation Plus и Twitch

Похоже, анонс королевской битвы Call of Duty Warzone совсем близко. Помимо утекших в сеть геймплея и подробностей, преждевременную рекламу запустили PlayStation Plus и Twitch.

В рекламе даже есть кнопка «Присоединиться сейчас». На данный момент реклама уже удалена. К счастью, есть скриншоты до того, как она была снята (через неофициальный дискорд-канал Call of Duty: Modern Warfare Warzone).

Слухи указывают на то, что 10 марта будет выпущена Warzone, и она будет бесплатной (F2P) и станет отдельной игрой. Предположительно, она сначала будет доступна владельцам Modern Warfare, а пользователи PlayStation получат эксклюзивные привилегии PS+, аналогичные тем, которые предлагают другие бесплатные игры. Учитывая, что реальный игровой процесс Warzone уже просочился в сеть, официальный анонс от Activision остаётся вопросом времени.

Комментарии: 7
Ваш комментарий
Razox написал: КОД как ни крути онлайн шутер

как ни крути калда это консольный шутер заточенный под

Razox написал: ГЕЙпад

.

Razox написал: и на клаво мыше играть да в 144+ герца явно интересней будет

Всё равно, что играть в мультиплеер Halo на пк. Удовольствия ноль, и всюду консольные костыли. Покачивание камеры при ходьбе. Мотание камеры в стороны при перезарядке. Дурацкая отдача ствола, кривые хитбоксы и т.п.

0

Porsche911GT3RS Соглашусь только про отдачу. Все остальное - не примечательно

0

Ну как же без месячной подписки, эти коробки - сплошное обдиралово, стоит и пылится PS 4 именно из за того, что там абсолютно всё - платное, да и на ГЕЙпаде играть не в кайф. Если покупать, то только топовый ПК, это лучшее решение.

-2

Игорь Пантелеев это только твоё мнение,среднестатистическому западному геймеру нахер не нужен пк по 2-3к баксов там все на консолях

1

Игорь Пантелеев Довольно странное решение, покупать топовый ПК, для игры в убогие КОД. Всё равно что топовый игровой руль на 900 градусов с 3 педалями и коробкой покупать для игры в НФС.

1

Porsche911GT3RS Хреновый пример. КОД как ни крути онлайн шутер, и на клаво мыше играть да в 144+ герца явно интересней будет чем в 30 фпс с ГЕЙпадом.

0

Porsche911GT3RS Убогий КОД у тебя в голове. Это лучший шутер последних лет, очень приятное ощущение передвижения персонажа и реалистичное оружие, и стрельба. Так что, помолчи, не пиши фигню.

0