на главную
об игре
Call of Duty: Warzone 10.03.2020

В Call of Duty: Warzone нашли эксплойт - он позволяет побеждать без убийств

Игроки в Call of Duty: Warzone нашли эксплойт, который может помочь выигрывать матчи без необходимости сражаться с противниками. Первым об этом сообщил пользователь reddit под ником MightyKonsti, он же опубликовал видеозапись с демонстрацией.

Эксплойт основан на том, что союзники могут бесконечно поднимать друг друга даже за пределами безопасной зоны. Газ, который должен убивать игроков, действует слишком медленно, из-за чего им хватает времени на воскрешение напарников. Из-за механики Warzone оживлённый участник битвы получает тем больше здоровья, чем быстрее ему помогли.

В ролике MightyKonsti видно, что два игрока, находясь в облаке газа, смогли воскрешать друг друга достаточно долго, чтобы дождаться смерти всех остальных игроков. Большую часть времени они даже не пользовались противогазами или аптечками.

Релиз условно-бесплатной «королевской битвы» Call of Duty: Warzone состоялся 10 марта.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

В любой другой Королевской битве сужающаяся Зона сделана так, что на первых сужениях в ней действительно можно выжить, выйти на безопасную территорию и продолжить играть. А вот последние жгут так сильно, что нужно выходить на небольшой пятачок и обязательно сражаться. Но для игры, которая представлена как ААА-проект, которую рекламировали усиленно, у которой аудитория составляет несколько миллионов игроков, которая зарабатывает миллиарды ежегодно, разумеется не могли даже банальный баланс сделать, чтобы избегать вот таких ситуация в игре.

11

Navigor506 У других батл роялей с релиза всё было идеально, одни эти такие нехорошие

-4

clarkkent Знаешь, с учётом того, что Бэтл Рояли не такая уж новинка, а вполне себе обычная повседневность, куча примеров как надо и не надо делать, да и в предыдущей CoD была Королевская битва, что мешало вполне себе крупной студии с огромным бюджетом выпустить полноценный Бэтл Рояль без таких очевидных косяков? Уже не говоря о том, что некоторые после выхода Warzone ни в неё, н ив оригинальную игру поиграть не могт - вылетают.

10

Navigor506 Полностью только на чужих ошибках научиться невозможно, особенно когда хочешь сделать что-то лучше, чем у других. Приходится искать новые пути и допускать ошибки. А пример с Black ops 4 вообще глупый, её разрабатывала другая студия.

1

думаю этот косяк вскоре исправят игра в общем топ но оптимизация плохая графон мыльный а требования высоки пусть поработают над оптимизацией это же в их интересах смогут охватить больше играков ведь игра хороша одина из лучших королевских битв

3

Raees786 В настройках полазь, у меня тоже мыло было поначалу, но исправил, сечас все окей.

1

Raees786 Я незнаю где ты увидел плохую оптимизацию, но у меня на рх 580, которой несколько лет уже, на ультрах выдает стабильные 90-100 фпс, без фризов и лагов, а мыло скорее всего из-за масштабирования, поставь на 100 в настройках и все будет четко, было такое.

0

Это все го навсего еще бета версия они еще много подправят так что смысл зацикливаться ! Нашли косяк отправили разрабам через тех поддержку получили плюшки..

2

Ребят, 2 дня играл все было здорово ни каких проблем, сегодня после работы захожу сперва баттелнэт тупил потом ошибка "6066" появилась, поменял драйвера немного танцев с бубнами , запустил, но вот теперь пишет мол "Набор перестал быть доступен" может есть какие идеи ? может кто знает что ?

2

byratino_0 10M новых игроков за два дня, не удивительно что серваки висят!

0

byratino_0 Братишко, ты решение нашёл? У меня та же проблема

0

Пока все настроят,пока все наладят в бета версию наиграются большинство и уйдут на какую нибудь другую игру,которая к тому времени поспеет.

1
Raees786 написал: думаю этот косяк вскоре исправят игра в общем топ но оптимизация плохая графон мыльный а требования высоки пусть поработают над оптимизацией это же в их интересах смогут охватить больше играков ведь игра хороша одина из лучших королевских битв

100 фпс на высоких (1050ti) но графика будто все в минимум выкручено

0
АнДрЮхХхА написал: рх 580, которой несколько лет уже, на ультрах выдает стабильные 90-100 фпс

стабильные у тебя там от 60 до 80 в лучшем случае, все что выше при просмотре в упор стены либо на небо. Хватит уже врать.

Night Strider написал: 100 фпс на высоких (1050ti) но графика будто все в минимум выкручено

ага, ага, заливайте больше, шутники

-1