Большинство сбоев Warzone 2.0 и Call of Duty: Modern Warfare 2 связаны со старыми драйверами

Многие игроки по-прежнему испытывают серьезные проблемы с запуском Call of Duty: Modern Warfare 2 и бесплатной королевской битвы Warzone 2.0 на ПК. Если вы столкнулись со сбоями в шутерах или встречаете другие технические неполадки, проблема в старых драйверах. Разработчики игр рекомендуют использовать последние драйвера для NVIDIA и AMD.

Студия Beenox, которая отвечает за разработку ПК версий Warzone 2.0 и Modern Warfare 2, поделилась отчетом о стабильности шутера. Согласно данным разработчиков, большинство полученных сообщений о сбоях на ПК связаны со старыми драйверами. Специалисты рекомендуют использовать актуальные драйверы для графического процессора (или более новые), так как это значительно повышает стабильность игры. Для видеокарт NVIDIA это драйвер версии 526,86, а для — AMD: 22.9.1.

Судя по комментариях пользователей в социальных сетях, актуальный драйвер видеокарты не спасает от сбоев. Последнее время игроки стали чаще жаловаться на вылеты во время игры в Warzone 2.0 и Call of Duty: Modern Warfare 2. Вероятно, проблему можно решить только патчами для игры.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Вот как раз наоборот. На новых дровах по 2-3 вылета за вечер. Откатил дрова на более старую версию и вылитый прекратились...

6

У меня драйвер нвидиа 516.89, но варзона 2 нормально работает.

2

У меня вообще не запускается))) хоть и комп не слабый первый варзон запускался без проблем и играл

2

странно тогда, что он у тебя мощный)

1

АААХАХАХАХАХАХА насмешили блин

1

Да вот именно и пришлось старые дрова накатить инвидиа, чтобы запустить её)))) чё они там гонят!?)

0

И это не ново - так у них было и в первой warzone. Тоже пришлось откатываться к старым дровишкам, но потом вроде подправили, но не быстро, а чего то тянули )

0

Реддит завален постами о вылетах из этой колды.

0

ХАХАХАХАХАХАХААААА Во всём оказывается виноваты другие компании!!! Это не они руко-жопы а видеокарты да и весь ПК не правильно сделан!!!!

0

Вылетов нет от слова совсем
Зато после начала сезона пропал эксклюзивный фулскрин, при этом игра ссылается якобы на то, что в винде какая-то замута с выбранным основным монитором. Короче чушь, а фикса нет до сих пор

0

У меня версия драйвера 527.56 дата выпуска 12 декабря и ошибка все равно выскакивает в warzone 2.0 вообще невозможно играть потому что лут оружие все сразу теряешь как это ошибка выскакивает обращался в техподдержку мне ответили Привет, Александр,

Меня зовут Нат из команды поддержки игроков Activision, и сегодня я буду помогать вам. Мне жаль слышать, что у вас возникли проблемы с вашей игрой.

Для того, чтобы предоставить вам наилучший сервис, не могли бы вы, пожалуйста, предоставить мне следующую информацию:

Платформа

Имя пользователя платформы

Идентификатор Activision затронутой учетной записи

Игра, в которой вы обнаружили проблему

Адрес электронной почты, используемый в затронутой учетной записи Activision Уже 2 недели как отправил им все данные которые они просили приложил скриншоты которые я делал и никакого ответа - ЭТО ВСЕ П*****, это не видеодрайвер

0

серверная ошибка ! просто тупо сделай так , выруби инет и будет та же ошибка

0