Call of Duty Warzone 2.0 блокирует игроков не владеющих Modern Warfare 2

Ранее на этой неделе игроки Call of Duty Warzone 2.0 поделились сообщениями о том, что королевская битва из-за ошибки блокирует доступ тем, кто не купил Modern Warfare 2. По некоторым данным, проблема была частично решена, но некоторые пользователи по-прежнему утверждают, что не могут играть.

На момент написания этого поста Infinity Ward и Raven Software не прокомментировали проблему, но через социальные сети сообщили, что проблема, по крайней мере частично, все еще существует.

Проблема также появляется не с первой игры, а может возникнуть в любой момент. Один из пользователей утверждает, что некоторое время играл без проблем, но затем появилось окно с предложением купить Call of Duty Modern Warfare 2, чтобы играть в Warzone 2.0. Пользователь объясняет, что он пробовал несколько режимов игры, и результат всегда был один и тот же.

Таким образом, проблема может заключаться в программе запуска игры, но точной и официальной информации на этот счет нет. Хотя действительно существуют различные сообщения, невозможно точно сказать, насколько распространена эта проблема.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

а зачем это окошко в принципе существует? если игра полностью бесплатная, то этого окошка с предложением купить MW 2(2022) вообще не должно существовать

или я чего-то не понимаю?

23

Если игра полностью бесплатная, то ты в обязаловке будешь смотреть на эти окошки «слышь купи», развод лоха это главная цель их существования

40

То есть , тот кто её купил лохи , так чтоль ?!

8

Так одно дело, когда в бесплатной игре просто предлагают что-то купить, но в принципе и без этого играть можно, и совсем другое, когда в неё не пускают, пока что-то не купишь. Тогда она как бы уже перестаёт быть бесплатной.

18

Да, лох. Ибо покупать сетевой шутер, который ровно через 1 год превращается в тыкву, как и весь твой накопленный прогресс - это мега тупо.

26

ты меня не правильно понял, я процитирую юзера Valpen и немного изменю его комент

насчёт окошек и прочих банеров с предложением купить какую нибудь херню в бесплатной игре это понятно, но я конкретно про ЭТО окошко с предложением купить полноценную игру MW 2(2022), какого хрена это окошко вообще делает в игре Warzone 2.0? если игра вообще-то полностью бесплатная, но пока ты не купишь (MW 2 2022) ты не поиграешь в бесплатную Warzone 2.0, збс логика

и ведь это окошко реально для чего то сделали, или это чья то ошибка, я хз

1

Право есть играть?! Есть есть, но играть ты не будешь.

5

Да вы достали, пишите что "Тупая игра" как будто вам 2-7 год, ибо вы даже свое мнение не всовываете. Слава богу что ты не дописал(Если это вообще бы случилось) что игра тупая и за того что нету хаги ваги, надеюсь такого не будет, или почему у меня бомбит? Просто на сейчас разрабы КоД, на столько обжирались, что хотят заставить вас скачать мв 2, 22 года. И это не развод, просто они хотят бабок, вот и вся суть.

0

Я так рад что мне просто запретили даже попробовать это.

2

вечно у них какие то проблемы)

1

Надеюсь меня не блокнут в MW2 из-за того, что я не скачивал Гейзону.

1

У меня вообще при запуске игры ничего не происходит не запускается... Через стим А через Батл нет, Ошибка 345 показывает... Драйвера обновленые, всё свежее, с первой варзон такого не было....

0

Близарды отвязывают номера телефонов пользователей, посмотри в настройках батлнета твой на месте? мой отвязали)) и привязать не могу)

3

Я вообще зайти не могу из за двухтактной аутенфикации, козлы коды сменили, надо новый аккаунт создавать Активижн.. слов хороших нет!!!

0

дня 4 назад утром было такое, вечером уже было пофикшено

0

Что за ретарды в нее в принципе играют, как после великолепнейшей wz 1.0 (до кальдеры) можно играть теперь в этот кал.

-5

Оно всегда было калом, кто в это дерьмище играет для меня загадка

7

Спасибо не интересно учиться в этот кал, я лучше в другие игрули покатаю чем тратить время на этот высер

7