Игрок в Call of Duty: Warzone 2.0 подрабатывает таксистом и помогает другим участникам добраться до победы

Удобное, а главное полностью бесплатное такси, теперь можно встретить на полях сражений Call of Duty: Warzone 2.0. Геймер под ником Crescendummain решил отказаться от привычного геймплея королевской битвы и вместо этого подрабатывает таксистом. Абсолютно безвозмездно он помогает другим участникам матча избежать действия зоны или добраться до задания.

Crescendummain использует только возможности встроенного голосового чата в шутере. С момента высадки, он не стремится отыскать оружие или собрать деньги, его главная цель - добраться до транспорта и помогать другим игрокам на карте. Далее ему остается убедить игроков, что он не представляет угрозы и наоборот хочет помочь. В качестве бонуса, Crescendummain правдоподобно отыгрывает роль водителя такси и развлекает разговорами своих пассажиров.

На удивление идею с таким "такси" поддержали многие игроки шутера. Благодаря стараниям одного пользователя другие могут не тратить время на поиски машины, ведь их доставят практически в любое место на карте.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

В арме 3 давно такое, возят мастерски на вертолетах и самолетах, и получают за это бабки

1

"Ну вообще я могу в соло затащить катку, а это так, для души"

20

ВО! Вот как надо играть в королевки.

5

Он определённо достоин уважения, нечасто увидишь людей, играющих не на победу,побольше бы таких (  ̄▽ ̄)b

Вот машина, на которой он должен ездить в реале

2

Ну какбы суть соревновательных игр именно в победе, а не участии) Но челу респект.

1

Играть в своё удовольствие тоже вполне можно, но вообще, тут один человек под какой-то из новостей правильно написал, что мультиплеер этой игры (как, впрочем, и любой другой) рано или поздно превратится в тыкву,следовательно,от накопленного прогресса останутся одни лишь воспоминания, и то не факт, что приятные, а вот о добрых делах вспоминать всегда приятно)

5

В свое удовольствие врядли долго получится, это не сингл, здесь ты среди других игроков и дух азарта возьмет вверх, рано или поздно. Проверено на себе)

0

В Батле же получалось, и до сих пор получается, вон, даже тиммейты не жалуются)

0

Батла казуальная сама по себе, там нет никаких глобальных рейтов, нет турниров.

0

Если вчера эту новость выкладывали на все игровые ресурсы, то сегодня эту новость выложат на ПГ. Все стабильно, без изменений.

0

А завтра/послезавтра на 4пда. Так что пг не самый слоупочный сайт)

4

Наверно, хорошо, что я только на ПГ сижу и не страдаю от баянов.

0

В Варфейсе таких таксистов до 21й лиги было хоть ж/жуй. Сейчас не знаю как там.

0

это еще в бателфилд 3 делали в 2011 когда еще нормальные игры были без куралевских боев

0

Возник вопрос... Если к примеру, все игроки договорятся не мочить друг-друга, а соберутся в конечной точке, чем закончится бой? Круг сузится и все сдохнут?

0