По слухам, на следующей неделе представят множество подробностей про Call of Duty: Warzone 2.0

По словам одного из создателей контента, Call of Duty: Warzone 2.0 будет официально представлена на живом мероприятии на следующей неделе. Он не получил приглашения на презентацию, но смог поговорить с коллегами, которые примут в ней участие.

Намеченная на 16 ноября, Call of Duty: Warzone 2.0 представит новую карту Al Mazrah, и, похоже, именно на этом мероприятии будет представлен давно обсуждаемый режим DMZ, который должен называться Deployment Zone.

Речь идет о режиме в стиле Escape From Tarkov, хотя на данный момент ничего не подтверждено, и нам придется подождать официальных подробностей, чтобы узнать механику и содержание.

Все, что я слышал о режиме DMZ за кулисами, заставило меня проникнуться большим энтузиазмом к новому режиму Call of Duty, и я не могу дождаться, когда он будет явлен миру.
Комментарии: 7
Ваш комментарий

Это я жду! Надеюсь будет лучше апекса.

4

Скорее бы уже, первую часть после верданска играть было уже невозможно, а вот по началу это была топ батл рояль на рынке. И интересно что за новый режим, потому что тарков черезчур хардкорен все таки

1

обращаюсь к игрокам Варзон 1, как вы справляетесь с ошибкой сервера, upnp выключаете? недавно стояла Win 11 и на ней вход в игру, поиск матчей был просто молниеносным, на win 10 приходится выключать upnp, возможно из за этого время ожидания долгое, 5 минут загрузка, 2 минуты боя грубо говоря

0

Заголовок звучит так как будто до релиза полгода.

0

А первую Warzone вырежут, удалят из Modern Warfare 2019?

-1

нет, просто не будет контента нового и всё

0

А я думал удалят и вес игры Modern Warfare 2019 уменьшится

0