В Warzone 2.0 возвращается знакомый режим, но игрокам он не особо нужен

Режим "Добыча" (Plunder) долгое время присутствовал в первой Call of Duty: Warzone, но был удален из королевской битвы еще в июле 2022 года. И вот спустя девять месяцев он возвращается уже в Warzone 2.0, но похоже, что знакомый режим не особо нужен игрокам бесплатного шутера.

Учитывает текущее мнение сообщества Warzone 2.0, многие игроки считают новое обновление со старым режимом более, чем бессмысленным. Как отмечают геймеры, техническое состояние игры на всех платформах требует особого внимания от разработчиков. Вместо того чтобы возвращаться старые режимы, им бы следовало заняться исправлением проблем со стабильностью серверов, улучшить производительность и баланс игры - считают в сообществе.

Режим "Добыча" позволяет игрокам собирать деньги и постоянно возрождаться вместе со своим снаряжением для участия в перестрелках. Режим отличается на фоне основной королевской битвы повышенной динамикой, однако всегда считался "более слабым" и "не интересным" игровым режимом. Судя по реакции игроков, в Warzone 2.0 режим "Добыча" вряд ли станет самым любимым местом для игры.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Не нравился режим ? Какой дебил это писал, такие зарубы были на storage town, на этом клочке карты, месилось чуть не пол сервера. Прокачать оружие и камуфляжи, тем у кого нет мп, этот режим просто маст хев.

10

Набор игроков на сервер в пландере всегда был гораздо быстрее и играло огромное кол-во людей. Хороший азарт был, особенно по гаражам побегать ))

8

А мне нравился этот режим .

7

Режим хороший. всё остальное фигня.

3

Кем считалось? Добыча всегда был топовым режимом в который гоняло огромное колличество народа. Другой вопрос сможет ли он оживить игру

7

Как это не нужен, наконец то....

4

Гении. Вместо того чтобы разваивать успешный первый Warzone разделили игроков на два лагеря. Попутно убили весь смысл в первой части, а тут внезапно оказалось что вторая часть людей удержать не может. Просто молодцы.

3

Осталось вернуть Вердянск и всё оружие что было раньше ну и сделать нормальную оптимизацию. Короче всё вернуть как было на старте первой части.

2

странно все жалуются на плохую оптимизацию, но от части согласен нахер вообще они добавили Vanguard в игру нее понятно игра сама по себе гов***ще так еще и первый варзон за собой потащила. Короче со вторым у меня проблема лишь с тем что там пока нету режима Добычи и МИЛ-СИМА. В остальное не понятно почему все ноют надеюсь опять не добавят оружия второй мировой ото сильно за***ала

0

Верните режим от третьего лица

-2