Взрывной релизный трейлер второго сезона Call of Duty Warzone 2.0

За несколько дней до открытия второго сезона для Call of Duty Warzone 2.0 и COD Modern Warfare 2, Infinity Ward и Raven Software подводят итоги новостей с помощью поистине "взрывного" видео.

Следующий игровой этап Call of Duty будет полон сюрпризов: Activision обещает множество дополнений, оптимизаций и улучшений. Поклонники COD Warzone 2.0, например, смогут попасть на остров Ашика и воспользоваться функцией "Восстановить честь", чтобы получить награды, собирая свои жетоны (после возвращения в игру) и жетоны, брошенные членами их команды.

Во втором сезоне free-to-play шутера от Infinity Ward и Raven Software также появятся контракты на обыск и конфискацию, основанные на краже автомобилей компании "Тень". Новые дополнения к новому игровому этапу COD Warzone 2.0 включают в себя дронов "Риск", добавление фракции "Корона" в матчах DMZ, появление новых точек интереса на карте Al Mazrah, а также публичное мероприятие Data Heist с сопутствующими Killstreaks, которые можно разблокировать, получив контроль над тремя станциями связи.

Параллельно и в дополнение к дополнениям Warzone 2.0 в игре Call of Duty Modern Warfare 2 появится множество новых функций для второго сезона, в первую очередь, такие режимы, как "Зараженный", "Хардкор" и "Оружейная игра". В игре COD Modern Warfare 2 также появится новый режим Ranked Mode, четыре совершенно новые многопользовательские карты, новый эпизод Raid, пять дополнительных видов оружия, транспортное средство, новый оператор, событие Walk the Path of Ronin, а также настройки, которые можно будет разблокировать, став участником Season 2 Battle Pass.

Второй сезон Call of Duty Warzone 2.0 и Modern Warfare 2 выйдет в среду, 15 февраля, на PC, PlayStation и Xbox.

Комментарии: 9
Ваш комментарий
5

Посмотрим что они в ДМЗ наворотили, единственный интересный режим для тех кому остальные в предыдущих частях колды надоели.

3

Кстати да, внезапно после такова глоток свежего воздуха, а то ползанье по кустам чутка жуе надоело(

0
воспользоваться функцией "Восстановить честь"

То есть активижн признала, что в течение первого сезона обесчестила своих игроков...

0

Да ну на! Забросил после Верданска! Споганили игру конкретно.

0

Нормальную добычу, которая была в первой вернули? А масштабные бои вернули, ну где куча на кучу была, как в батле??? Кто подскажет, стоит возвращаться?)

-2

Крутой Трейлер сезон тоже крутой разрабы молодцы))))

-3