на главную
об игре
Call of Duty: World at War 11.11.2008

Call of Duty: World At War - 11 миллионов вояк уже в нашем строю!

Оказывается, зомби-нацисты привлекают публику ничуть не меньше, чем рассказы о ядерном конфликте, развязанном террористами с примесью русской кровинушки. Развеселые сотрудники Treyarch сегодня гордо провозгласили - Call of Duty: World at War с ноября прошлого года продалась по миру тиражом в 11 миллионов коробок, а первый DLC для игры под названием Map Pack 1 был скачан 2 миллиона раз. Для сравнения - Call of Duty 4: Modern Warfare за полтора года сумела показать результат в 13 миллионов проданных коробок. Честно говоря, Treyarch практически не отстала от Infinity Ward, если делать поправку на время.
Чувствуем, что на горизонте совсем скоро появится очередная WW2-пострелушка от Treyarch. 2010-ый год все-таки уже не за горами - конвейеру еще не время останавливаться, коли люд раскупает игры серии Call of Duty так бойко!

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Ну CoD 5 действительно классный шутер, в некоторые моменты прямо достигает уровня 4 части. Ну а Зомби Нацисты вообще просто шикарны, я пока не купил L4D месяц в этот мод играл играл.

0

Будем ждать) Надеюсь выйдет WW2...

0

Вау...не ожидал таких продаж...компания за США не понравилась, а вот за СССР была оч даже жирная, ну и зомби мод тоже не плох)

0

''Влад'' ''Будем ждать) Надеюсь выйдет WW2...'' Да сколько уже можно про Вторую Мировую выпускать игры)

0

Ага я тоже взял думал так на один разок ,но мультик затянул не по детски )))

0

Эхх... А я поиграл часок и снёс. Зря.

0

нада вьетнам, как обещали

0

игра шлак только зомбы круть,особенно по сети

0

Заколебали брэнд.. уже мёртв он для меня!

0

Да проста у СоД 4 мф пиар круче, вот из-за него и лошат везде пятую часть чтоб Infinity Ward получила рейтинг побольше, а потом мф 2 разойдётся как семечки ))) По мне так пятая даж круче

0

Битва с зомби, и сетевой режим с техникой мне понравились, а компания ерунда.

0

люди тока из-за зомби и покупают , пусть тогда left4dead делают раз у них получается зомбей делать.

0

Пятая часть круче четвёрки. Так что я не удивлён новостью

0

охерееееть,не ожидал...)

0

Кто то говорил, что Трейарч сольются... После таких продаж - не думаю. А Код 5 нормальный шутер, на один раз..

0

Мне 4 больше понравилась. Когда в 5 играл постоянно преследовало чувство, что " Где-то я это уже видел "

0

Да проста у СоД 4 мф пиар круче, вот из-за него и лошат везде пятую часть чтоб Infinity Ward Мне вобще наплевать на серию КОД,и 4 часть реально круче 5.Как всегда Росиию выставляют варварами,а американцы такие крутые солдаты,что убиство одного человека просто охренительная потеря для них.

0

Как всегда Росиию выставляют варварами Правдивая игра все-таки.

0

Молодцы трейарки, заслужили. Зомби левелы до сих пор затягивают. "Как всегда Росиию выставляют варварами" Ой, да пожалста! Сколько угодно. За такую шикарную кампанию, вместо унылых забегов по пальмам, пусть хоть педофилами выставляют.

0

Dr. Hоuse, что ты хочешь этим сказать?

0

The Guardian. Да к тому, что эта игра - голливудский блокбастер, который и не претендует на реалистичность. Уже можно похвалить трейарков за то, что по сюжету войну выиграли русские.

0

И в Call of Duty от Infinity Ward — первой — было показано не хуже этого. Начала бредовое и ложное, но далее показано неплохо.

0

The Guardian. "И в Call of Duty от Infinity Ward — первой — было показано не хуже этого. Начала бредовое и ложное, но далее показано неплохо." Ну дык я разве говорю что-то против? :)

0

The Guardian. 16.06.09 16:53 Dr. Hоuse, что ты хочешь этим сказать? Что он идиот.

0

учитывая продажи серии кал оф дути,симс статус самой распродаваемой примитивной развлекухи легко может и потерять

0

ar3D "Что он идиот." Фишка понята, но я не это имел в виду :)

0

Хочу мочить русских в МВ2 пачками! Так им и надо!

0

CoD 4 прошел раз 20 а пятую и 3 миссии не вытерпел.......... 3K MC 16.06.09 20:42 Хочу мочить русских в МВ2 пачками! Так им и надо!-ТЫ ЭТО О ЧЕМ???

0

BP-6M Он о том, что он хохол...

0

Пусть тогда заткнет рот салом и успокоится

0

... а як вы пыво называете?! как? пиииииииво... вы че в самомделе.

0

3K MC Хочу мочить русских в МВ2 пачками! Так им и надо! Ну, русских мы там мочить не будем, вот так вот.

0

ЗК МС Лучше заткнись, русофоб несчастный.

0

Что ни говори а четвёртая часть сделана идиотами. Пятая хоть намёки на разум подаёт, ну мф эт дико пропиареные щи с капустой. 3K MC - ты лошара. У меня много друзей с украины. Ты имбицил потерявший способность думать, ты лижешь ж0пу американским дигенератам, ты уже не славянин. Ты абсолютно не знаешь историю. Тебя напичкали американским дерьмом , под видом деликатеса. Ты знаешь что украина жила и до сих пор живёт за счёт россии? Нет незнаешь. И то что Сталин - грузин , а весь комсостав того времени это евреи , ты тоже не знаешь. А то что во время голода в россии погибло в разы больше людей знаешь? Ты ничего не знаешь. Самастийные ёж. Вот когда будешь жрать свой самастийнай гамбургер, запивать самастийной кокаколой и накапливать в пузе своё самостийное сало, подумай о том что если бы небыло россии, небыло бы и украины. К чему эт я разашёлся ? А нуда , тот кто ненавидит русских полнейший идиот ( = американец ).

0

Пятая часть круче четвёрки. Так что я не удивлён новостью по моему их сравнивать вообще нельзя, четверка-будущее, пятерка-wwII. Имхо 5 более проработанная и все кто гонит на нее имбицилы.

0

Пятый Call of duty по-моему в сто раз лучше чем четвёртый хотя: Четвёртый тоже ничего но всё же с пятой версией не сравнится не одна!

0