на главную
об игре
Call of Duty: World at War 11.11.2008

Call of Duty: World at War "Трейнер +18" [1.7.263] {hex}

Запустите сначала игру, затем запустите трейнер от имени администратора или наоборот. Работоспособность проверена на лицензии Steam, а также на коробочной и пиратской версиях игры, обновление 1.7.263.

Трейнер записывает журнал событий во время своей работы, поэтому если у вас возникли какие-либо проблемы с активацией или работоспособностью функций, или произошел вылет из игры, или еще что-то, то вы можете связаться со мной и отправить мне свой файл CODWAW_Trainer.log, по умолчанию он находится по этому пути: C:\Users\<Ваше имя пользователя>\Documents\PlayGround.ru\hex\Trainers\CODWAW_Trainer.

Примечания к функциям:
Если у вас отсутствует панель NumPad или вы не хотите использовать горячие клавиши трейнера, то для того, чтобы активировать какую-либо функцию, вам нужно ОДИН раз нажать левой кнопкой мыши по названию горячей клавиши.

Спойлер
  • Неуязвимость – бесконечное здоровье, падения с большой высоты безопасны, взрыв от гранаты не наносит урона.
  • Бесконечные боеприпасы – текущее количество патронов не уменьшается.
  • Стрельба без перезарядки – текущее количество патронов в обойме не уменьшается.
  • Бесконечные простые гранаты – текущее количество основных гранат не уменьшается.
  • Бесконечные особые гранаты – текущее количество особых гранат не уменьшается.
  • Невидимость – враги не будут обращать на вас внимание.
  • Низкое здоровье врагов – для убийства любого врага достаточно одного выстрела.
  • Бесконечные очки в "Зомби Рейха" – количество очков в режиме "Зомби Рейха" по умолчанию устанавливается на 5 000. Если вы хотите изменить это значение, то нажмите на кружок со стрелкой внутри, когда он станет синим. Для того, чтобы увидеть эффект, нужно заработать или потратить очки.
  • Быстрая скорость перемещения – скорость перемещения по умолчанию устанавливается на 4,25. Если вы хотите изменить это значение, то нажмите на кружок со стрелкой внутри, когда он станет синим.
  • Высокий прыжок – высота прыжка по умолчанию устанавливается на 1250,75. Если вы хотите изменить это значение, то нажмите на кружок со стрелкой внутри, когда он станет синим.
  • Режим "No clip" – для управления персонажем используйте стандартные клавиши перемещения. Рекомендуется использовать вместе с функцией "Неуязвимость"!

Анализ трейнера на VirusTotal.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

ОО молодец.Наконец на колду

6

Просто лучший, интерфейс идеален и понятен, все работает великолепно. Продолжай в том же духе!

2

трейнер просто офигенный! я так-же качал на cod 4 mw там тоже все супер! продолжай в том же духе)

1

Это самый лучший ЧИТОДЕЛ!!!!! Как увижу HEX?, от радости рот чуть не разрывается!!

1

hex ты топ! Пробовал на metro las light redux, assassin's creed brotherhood и др. Продолжай в том же духе, надеюсь что в дальнейшем ты будешь популярным! Спасибо брат

1

Назрел вопросец - функция "Неуязвимость" распространяется на танковые заезды? Ибо они в этой части довольно-таки хардкорные.

Ну а вообще - мощный трейнер! Хотелось видеть такие же и на остальные части "Колды".

0

Спасибо :)

К сожалению, на танк не действует, что-то я и забыл про это, постараюсь позже этот момент рассмотреть. На остальные части конечно будeт, следующая как раз у меня Call of Duty 4: Modern Warfare

2

Спасибо тебе, я фанат трейнеров от Fling, но последнее время как вижу твой ник, пользуюсь только твоими

1

нензаю от какого трейнера) но фигня такая происходила. что в начале игры. позже. убивали ключевых персонажей. и как бы на этом все само собой) миссии конец)) дальше не пройдешь. как понимаю это от включения типа убийство с одного выстрела. легкие убийства и тут это низкое здоровье врагов))

1

Скорее всего да, надо будет исправить.

0

В совместной компании работает?

0

Должно работать, но только если ты создатель сетевой игры (хост).

0

я знаю что трейнер у тебя отличные но почемуто на world at war у меня не работает может потомучто у меня моды скажи пж

0

hex ты просто гений, всегда пользуюсь именно твоими трейнерами и огорчаюсь если на определенную игру нет твоего трейнера :_), спасибо за трейнеры

0