на главную
об игре
Call of Duty: World at War 11.11.2008

Что за...???

Это случилось в один прекрасный день; я ехал на работу и заметил гаражную распродажу старых видеоигр. У меня было несколько лишних долларов, поэтому я решил, почему бы и нет. Я сразу же наткнулся на диск Call Of Duty World At War. Когда я пошел покупать игру, человек, продавший мне ее, предложил вернуть диск обратно, если с ним что-то случится, так как этa копия уже была возвращена сердитым клиентом. Oн подозревал, что игра неисправна.

После работы я пришел домой, чтобы наконец поиграть в игру. Я вставил диск и, установив, запустил игру. Заставки не было. Открылось меню без музыки. Вместо обычного фона была картина погибшего солдата. Само меню было лишь однопользовательским, были сохранения, загрузки и настройки. Это было немного странно из-за жанра игры. Должно быть, я купил демо версию. Я запустил однопользовательскую игру и выбрал легкий уровень сложности. Все пошло хорошо, и я начал играть, пока не заметил нечто странное. В игре было много гор трупов, они были темными и реалистичными. Горы увеличивались по мере прохождения, и, когда я в кого-то выстрелил, услышал, как он бормочут что-то. Скорее всего, на японском языке. Я не мог понять, что они говорили. Уровень закончился, и я перешел на сторону русской истории в течение двух часов. Меня поразило то, что было после Сталинграда - уровень назывался Аушвиц.

Я должен был напасть на лагерь с Красной Армией. Нормального саундтрека не было. Я начал получать меньше удовольствия, но я продолжaл. Я вошел в лагерь, были слышны стоны и крики. Как только я вошел, я увидел горящие органы и расчлененные трупы на полу. Казармы стояли с двухъярусными кроватями, каждая была переполнена скелетами и трупами ... хотя некоторые из них были еще живы, они стонали. Я продолжил мой путь в Бухенвальд, и было все больше и больше трупов, и мне стало страшно. Я сохранился и лег спать. Я проснулся на следующее утро. В меню был громкий, тревожный звук. Я запустил вчерашний уровень, решив закончить его.

Глубже в лагере я нашел странный номер с очень громким белым шумом, казалось, он становился громче, когда я приближался к нему. Я обнаружил висящий труп доктора Менгеле, и записку на соседнем столике. Это была своего рода предсмертная записка, но текст я не разобрал. Игра зависла, началось громкое карканье в фоновом режиме. Я отключил этот ужас. Через несколько часов любопытство взяло верх надо мной, и я решил продолжить. Уровни становились только страшнее... В том числе графические изнасилования и сцены убийств в битве за Берлин стали более прорисованы. В экране выбора миссии был длинный список других заданий. Там были сотни, хотя я не видел их всех. Они были перечислены в порядке по дате. Я не играл в них, но все они были военными преступлениями, совершенными во время Второй мировой войне и после, а некоторые из них я не знал. Многие даты прохождения этих уровней ещё не наступили.. 

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Дожили. Уже крипи истории про компьютерный игры делают, блин.

2

я хрен знает случайно решил посмотреть что это

ну неплохо всяко лучше чем современный сф

0

Буду оригинален: "Кул стори, Бро!!!!"

1

Да, это очень жуткая игра)))

1

батягритмалацалососнитунца

0

дверь мне запили блеать! афтар курил явно.

0

афтар иди нах*й,,,,,,лечись!

0

Не, не криппи, не разу. :( А мне эта криппи-паста понравилась. Надо сказать, что даже пробрало немного. Если автор сам написал, то моё ему уважение. Но... что если это правда?..

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

автор че курил?

-1

автор гей и апазорился за всю куйню которую написал

-1

Не, не криппи, не разу. :( Даже про JVK страшнее было.

-1