на главную
об игре
Call of Duty: World at War 11.11.2008

Treyarch тизерит World At War 2?

• Сегодня на официальном фейсбуке разработчика появилось сообщение, цитирующее фразу Франклина Рузвельта относительно нападения на Перл Харбор: «7 декабря 1941 года.. день, который войдёт в историю как символ позора»

• Не было никаких оснований цитировать именно это событие на официальном источнике студии. Это может явно свидетельствовать о том, что Treyarch слегка приоткрыла занавес относительно сеттинга новой части и это, вероятно, не будущее.

• Один из источников уже сообщил о том, что нам придется быть участниками данного события в игре. Во всяком случае остается ждать официального анонса, который состоится уже в мае следующего года.

www.facebook.com/Treyarch/posts/1015249086299272..

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Хоть бы правда, хоть бы правда. Tommy. Уж лучше перемалывать былые события - чем высасывать из пальца новые бессмысленные войны. Честно, тошнит уже от этих современных конфликтов в Баттлефилдах и Колофдутях - чего только не напридумывали уже... А по поводу альтернативы - так World At War по сути и так был этаким альтернативным взглядом на WWII. Исторических несоответствий там выше крыши.

21

Tommy. Пр кругу? Серьезно? Да игр про вторую мировую войну теперь хрен найдешь. (Ну я про ААА проекты)

14

Ну в принципе я не против, особенно учитывая тот факт что первый WAW был неплох (пусть и слегка скучноват на фоне предыдущей игры серии -Modern Warfare).Правда, боюсь что геймплейно игра будет похуже последних игр серии, ибо практически все геймплейные находки уже использовались в предыдущих Колдах про WW2.Ну будем надеяться на атмосферу и сюжет,думаю здесь Треярх не должны подкачать П.С.А вообще, я думаю что участвовать в тех событиях мы будем благодаря флешбекам, а основной сюжет будет происходить в современности/в будущем (ну как это было в БО2)

9

Хорошая новость. Скучаю по второй мировой, жаль, что КОЛДА приелась уже. Надеюсь, сделают все на отлично, ибо, Адвенсер Варвер получилась не плохой, значит сери вылезла из параши.

7

Tommy. Это значит, что в следующем году юбилей победы.

5

Tommy. Тихий океан не столь замученная тема, так что пускай нормальное что-то пилят. а для альтернативной реальности пусть отдельную ветку делают...

4

Tommy. решили двигаться по кругу Может, перезапуск?

3

Надеюсь, не про будущее))

3

Надеемся что новый CoD: WaW будет охватывать куда больше событий Второй Мировой войны...

2

Вообще то, Трейарк на странице в фейсбуке, порой выкладывает ссылки на какие то события в мире, которые как нибудь влияли на происходящие в их играх. К примеру дата создания ЦРУ или окончание 2 мировой войны. Так что я не считаю это тизером к следущей игре.

1

Надеюсь будет и паралельный сюжет про восточный фронт (как было в первой части)

0

Надеялся что это слух, Вторая Мировая это конечно круто, но это значит что у них закончились идеи и они решили двигаться по кругу. Единственное что может удивить так это альтернатива, примерно как в последнем вульфике.

-23