на главную
об игре
Call of Juarez: Bound in Blood 30.06.2009

Релиз Call of Juarez: Bound in Blood состоится в июне

У Call of Juarez: Bound in Blood (PC, Xbox 360, PS3) появилась ориентировочная дата релиза. Если раньше выход игры был намечен на второй квартал этого года, то сегодня Ubisoft немножко подправила графу с датой выхода Call of Juarez: Bound in Blood – приквел к ковбойскому экшену 2007-го года с братьями Рэйем и Томасом МакКоллом в главной роли облюбует прилавки магазинов в июне.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

1. наконецто новость хоть чем то подтвержденая )))))))))))

0

Надеюсь игра будет стоящей...

0

могут и отложить, рассчитываю на июль, но новость приятная =)

0

Первая часть понравилась - эту обязательно куплю.

0

Первая часть супер,вот сейчас прохожу 3 раз ее с нетерпением жду вторую!

0

Я только недавно прошел первую часть. Графика супер на лошади скакать от первого лица неплохо. Понравилось больше за священника играть, а за Билли не очень((( Вобщем игра лишь местами бодро игралась, а местами скучно. стрелять когда много понравилось а тихо ползать нет. Погоня за дилижансом отлично сделана. Священник просто терминатор)))

0

Жду, Надеюсь, Верю что продолжение "банкета" будет ничуть ни хуже, обязательно куплю или скачаю )))

0

вобщето это приквел к ковбойскому экшену 2006-го года а не 2007

0

John Lokk В первой за брата Рэя мы не играли - это был приемный сын его брата. PS: Надеюсь в этой части Рэй уже будет психованным священником...

0

Супер игра,ковбойская тематика ет сила! Для меня ета игра больше ожидаемая чем COD4(2ч)

0

Ждемс! Как сказали выше!!

0

а кто-то еще этого не знает??????ждем,жаль кооператива нет(,но главное чтоб стима и куплю лицку,да и еще там прототип должен быть!

0

В прошлой Call of Juarez в мисси, где надо было забраться на балкон гостиницы сквозь толпы врагов, я построил лестницу из ящиков !

0

LeLoup Я недавно играл в первую часть и там главные герои священник Преподобный Рэй и и парень индеец Билли свечка. Я неправильно написал. Билли был сыном брата Рэя и его жены мексиканки, а не приемным сыном. Вот про него и говорили (грязный мексиканец когда он работал на ферме). В том то и смысл. Рэй ее любил и брата тоже вот и мстить хотел. А сам Рэй когда-то случайно убил своего брата, который был священником и сам встал священником после этого, а был бандитом.

0

John Lokk Я играл давно, многое забыл и поэтому не особо понимаю: если брат Рэя был белым, а его жена мексиканкой - почему Билли уродился индейцем? И сколько у Рэя всего было братьев (если еще одного он сам грохнул)??? Вспоминается момент из "Ширли-Мырли": - Один, плюс один, плюс один - сколько будет? - Три. - А должно быть два. В общем надо будет после прохождения новой части перепройти старую.

0

LeLoup Да не брата то было 3 и это я хорошо помню. Рэй сам рассказывает что он любил девушку видать мексиканку, но она предпочла ему другого брата. Рэй так хотел быть с ней что они с братом поссорились. В момент ссоры между ними встал брат священник и потянулся рукой в карман Рэй думал, что это пистолет и убил его, а это была библия. После этого тот брат женился на этой девушке, а Рэй стал священником чтобы искупить свой грех. На индейца Билли свечка только похож, но в локализации от 1С он почему-то говорит, что на ферме где он работал раньше он был для хозяина лишь грязным мексиканцем)))) Если так подумать, то Получается Рэй дядька Билли)) Когда Билли приходит в город ему говорят зайди к Рэю видно они не чужие люди. В общем надо будет после прохождения новой части перепройти старую.=========== Конечно после приквела перепройдем старый сиквел и все будет ясно)))) Ждем с нетерпением.

0

John Lokk Теперь понятно:) >>>Ждем с нетерпением. +100

0