на главную
об игре
Call of Juarez: Gunslinger 22.05.2013

Call of Juarez: Gunslinger для Nintendo Switch подешевела на 30%

Шутер Call of Juarez: Gunslinger вышел на Nintendo Switch в 2019 году. Порт игры 2013 года был тепло принят, как аудиторией, так и критиками. Если кратко, то Gunslinger - это Max Payne 3 с видом от первого лица в стиле Borderlands и мире вестернов. В игре можно не только замедлять время и метко запускать свинец в головы врагов, но и еще наслаждаться подачей сюжета: уютно устроившись за барной стойкой, главный герой Сайлас Гривз рассказывает историю своей жизни. Рассказчик не гнушится приврать, а когда его уличают в искажении фактов, вносит в повествование коррективы, заставляя заново переживать отдельные сцены.

Сегодня игра стала продаваться на 30% дешевле для Nintendo Switch. Акция продлится вплоть до 19 апреля 2020 года. Это отличный способ познакомиться с захватывающим шутером для тех, кто не опробовал игру в 2013 году на PC, PS3 или Xbox 360. А также, это редкий шанс для всех владельцев Nintendo Switch получить крепкий шутер с интересным сюжетом по не высокой цене.

А вы играли в игру раньше? Что вы о ней думаете? Хотели бы поиграть в портативную версию?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

На ПК на любой распродаже за 5 евро уже 100 лет назад была, а на Свиче даже со скидкой в 2 раза дороже.

2

Metallov3r про цены на еду так же ворчишь?

0
DenKare написал: Знаете, на пк вы ещё сможете спиратить, это ещё дешевле представляете.

Ага, а консоли не прошивают. И конечно все ПК игроки пираты, а доход компаниям предоставляет святой дух Инокентий, по этмоу они продолжают делать игры на ПК.

0

Только вчера перепрошел на плохую концовку, которая, как обычно, очень сильно цепляет. Игра - шикарная, лучшая часть в серии. Всем советую.

-1

Тульский Поцик Хреново что очень коротко. И проды нету(((

0

SHLUZ А самый сок в том, чтобы после первого прохождения тут же сесть перепроходить с полной прокачкой. Там открываются дополнительные детали сюжета. А так этой игре не требуется продолжение - в обоих концовках история закончена. Сайлас либо прощает Боба и уходит с миром "на пенсию", либо окончательно теряет рассудок от ненависти и скорее всего погибает после этого, потому что перед уходом он начинает искать конфликт на ровном месте (у тебя проблемы, Джек? Можем разобраться прямо сейчас). Игра заставляет задуматься.

0

Lexeres еееее боииии! Всегда орно, когда история переписывается

-2

игра такая себе и цену я не вижу но уверен что все равно дороже будет чем на пк.

-5

vertehwost Metallov3r Сравнивать региональные цены в Стиме с Ешопом. Знаете, на пк вы ещё сможете спиратить, это ещё дешевле представляете.

-2