на главную
об игре
Call of the Sea 08.12.2020

Call of the Sea получит два эксклюзивных издания для PlayStation

Компания Meridiem Games анонсировала сегодня два специальных коробочных издания Call of the Sea для PlayStation 4 и PlayStation 5. Разработаннон Out of the Blue и изданное Raw Fury ограниченное издание PlayStation 5 Journey Edition будет выпущено вместе с изданием Norah's Diary Edition для PlayStation 4 и PlayStation 5. Обе специальные коробочные розничные версии будут включать в себя эксклюзивный контент.

The Call of the Sea – Norah’s Diary Edition для PlayStation 4 и PlayStation 5 будет включать в себя специальный премиальный футляр, книгу с концепт-артам, две фотографии, проездной билет и художественный постер.

Call of the Sea – Journey Edition разработана и изготовлена ​​компанией Meridiem Games. Это будет ограниченное пронумерованное коробочное издание, всего 1000 экземпляров, доступных по всей Европе.

Издание будет содержать все содержимое издания Norah’s Diary, а также следующее:

  • Оригинальный саундтрек (написанный Эдуардо Де ла Иглесиа) на коллекционном цветном виниле.
  • Арт-бук в твердом переплете, содержащий более 130 страниц с рисунками, иллюстрациями и изображениями из игры.
  • Три литографии с оригинальными иллюстрациями представлены в специальной коробке с логотипом Call of the Sea.

Специальные коробочные версии Journey Edition для PlayStation 5 и Call of the Sea — Norah’s Diary Edition для PlayStation 4 и PlayStation 5 поступят в продажу 19 мая 2022 года в европейских розничных магазинах.

Комментарии: 0
Ваш комментарий