на главную
об игре
Call of the Wild: The Angler 31.08.2022

Создатели The Hunter: Call of the Wild анонсировали новую игру про рыбалку в открытом мире Call of the Wild: The Angler

Expansive Worlds, создатели The Hunter: Call of the Wild, анонсировали новый симулятор рыбалки, в который можно играть в одиночку или с друзьями Call of the Wild: The Angler.

«Отправляйтесь в путешествие, чтобы стать опытным рыболовом на своих условиях в Call of the Wild: The Angler», — говорится в объявлении. «Исследуйте очаровательную дикую природу, полную сюрпризов, отправляйтесь на охоту за неуловимой трофейной рыбой или просто расслабьтесь и повеселитесь в одиночку или с друзьями в кооперативе».

Игроки могут рассчитывать на вылов большеротого окуня, горного сига и других, поскольку они изучают новые методы рыбалки и собирают коллекцию удочек, катушек и приманок.

«Каждый вид имеет свое собственное уникальное поведение, требующее от вас тщательного противодействия их движениям, когда вы наматываете их в различных условиях окружающей среды».

Мир (который, похоже, основан на Северной Америке, судя по некоторым достопримечательностям) можно будет исследовать на лодке, внедорожниках или пешком/ Что касается совместной игры, то она будет поддерживать до 12 игроков.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Лучше б они эту возможность добавили в охоту как DLC.

6

Так умеет только Беседка.

1

Серьёзно? Call of the wind про охоту и так нишевая. 5 лет пилили и добавляли контент.Зачем ещё одну игру то делать? Почему нельзя совместить наработки и подать в одной игре?

Типо улучшенная графика, новый движок, но охота осталась и ещё добавили рыбалку и увеличили ваши возможности перемещения и исследования.

А было бы так классно. Надоела рыбалка, сёл на лодку и вперёд охотиться за утками и гусями.

2

А разблокировать свой контент в стиме для ру региона они не хотят?

0
...разблокировать свой контент в стиме для ру региона они не хотят?

Другие за них всё "разблокировали"... ;)

Спойлер
3

ну зачем так сразу с козырей, то? :)

Если есть легальная(купленная или разданная) база, после несложных танцев с бубном, оно и так будет доступно. Не знаю как в этом плане Стим(не на чем проверять), но у эпика в плане отслеживания покупки ДЛЦ бардак. Пока не спалишься сам, к примеру на читерстве - им насрать. Тем более в играх, где ДЛЦ вшиты в игру и скачиваются вместе с ней при обновлении

0
...после несложных танцев с бубном, оно и так будет доступно...

Да, но зачем продолжать покупать то, что продавать не хотят? Одно дело когда покупается что-то, чего получить другими способами нельзя, но тут в чём проблема? - пиратка от лицухи практически ничем не отличается (кроме тех очень редких случаев, когда в них вырезали защиту), разве что моральный выбор. Или "ачивки" (и т.п.) в лаунчерах, и осознание того что игра куплена (хотя это не покупка, а скорее аренда) важнее самой игры?

1
Да, но зачем продолжать покупать то, что продавать не хотят?

На безрыбье и рак будет рыбой. Ждем осени когда это все устаканится. Или нет. Но какие то изменения будут однозначно

Не знаю как с Охотой, но в большинстве своем Стим терпят изза мастерской и удобства установки модов. Второй нюанс - легальная копия уменьшает вероятность попасть подозрение и страйк для мелких стримеров. Причем в половине случаев этот самый страйк выдает нейросеть по ключевым словам через жалобы с бот-аккаунтов. ну и мультиплеер никто не отменял, пусть и рейтинговый, но есть же?

Компания шведская, а шведы всегда понимали понятие "нейтралитет" в стиле "здесь играем, здесь не играем, здесь вообще рыбу заворачивали"

ПС Внутриигровой магазин ДЛЦ Охоты тоже не пашет? Он же мимо стима идет, вроде бы

0

Неа, при выборе длс, открывается стим и "ой извините ....в вашем регионе".

0

dlc лучше бы смотрелось к игре про охоту

0