на главную
об игре
Call to Arms 30.07.2015

Call to Arms 1.0 - Release - Релизный обзор игры

Делаешь обзор 8 часов, в конце AVSVideoEditor не желает обрабатывать материал и вылетает. Лучше вам даже не знать на какие ухищрение мне пришлось пойти чтобы нормально смонтировать это видео. Надеюсь вас не смутит моя дикция и приятного вам просмотра.

Канал: Мастер Треша

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Действительно,настоящий Калл.

4

EvgenyDMT Потенциал был велик. Жаль что разрабы пошли не в том направлении. Нужно геймплей углублять, а они в каждом новом обновлении текстурки меняли.

3

Автор видео прав, я сам разработчик мода Rus Star и Empire War и ww2 для кта, Постоянные обновления которые могли выйти и пять раз за один день и которые ничего нового не приносили, но при этом ломали старое, ужас как бесило. мод ww2 закрыл потому что было сломано кардинально все да и сейчас моды толком многие нормально не работают. Мод Колд Вар разработчики уже не обновляют. И релиз опять ничего не изменил, и они опять умудрились за день после релиза сделать пару обнов. ДМС делали все что бы игроки не могли переносить моды со штурма. И при этом сами контент так и не выпустили, у меня полная версия и дополнений явно еще долго ждать. Убили такие моды как Call of duty ww3 от Вигги, Я сам перестал продолжать равивать свои моды, потому что дмс тупорылые ушлепки и это про них еще очень ласково сказано. Конечно, третий вид получился очень хорош, да и в редакторе не было проблем, до последних обновлений. Вообщем у игры есть потенциал, но надеется на разработчиков не стоит, если только вернутся мододелы

4

kolek84 Лучше пили моды на Freeman Guerrilla Warfare.

2