на главную
об игре
The Callisto Protocol 02.12.2022

Разработчики The Callisto Protocol назвали точное время премьеры нового трейлера

До релиза научно-фантастического хоррора The Callisto Protocol от Striking Distance Studios остаётся меньше трёх месяцев, и разработчики продолжают по крупицам скармливать игрокам новую информацию о проекте. Мы уже знаем про таинственный тизер-трейлер с датой премьеры нового ролика, а сегодня сами разработчики подтвердили эту информацию и назвали точную дату премьеры - 29 сентября в 20:00 по московскому времени

В тюрьме Черного Железа все не то, чем кажется.

К сообщению был приклеплен скриншот с изображением сокамерницы главного героя в исполнении Карен Фукухара, более известной по роли в "Пацанах". Быть может нам покажут напарника, или спутника, главного героя.

Таков был таинственный анонс The Callisto Protocol, который, очевидно, раскроет больше информации о главном сценарии приключения, тюрьме "Черное железо" и многих тревожных секретах, которые она скрывает.

До релиза The Callisto Protocol остается еще некоторое время и судя по всему, в настоящее время студия занимается последними штрихами, которые обычно подготавливают игры к дебюту.

The Callisto Protocol выйдет 2 декабря на PC, PS5 и Xbox Series.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Очень содержательная и информативная новость... Хорошо не что то в стили "Разработчики назвали дату когда назовут дату выхода тизера",

2

Ждём!!! надеюсь они сделают в игре способ чтобы главный герой засадил этой япошке по самые гланды)

0

где смотреть премьеру нового трейлера

0