на главную
об игре
The Callisto Protocol 02.12.2022

В The Callisto Protocol будет ачивка "увидеть каждую возможную смерть"

Во время интервью IGN Japan разработчик Марк Джеймс рассказал, что на самом деле есть достижение — увидеть каждую возможную смерть, которую может предложить The Callisto Protocol.

Сейчас мы работаем над нашими достижениями и трофеями, и на самом деле у нас есть достижение за то, что мы увидели все смерти. Ты умрешь в нашей игре. Многие люди спрашивают, сколько длится игра, а сколько раз вы собираетесь умереть? Кроме того, огромны переменные в том, как они нападают на вас или как вы нападаете на них, так что на самом деле вы можете умереть в большей или меньшей степени. Даже такие вещи, как движение задним ходом в вентилятор, являются ошибкой и приведут к смерти, вам придется пройти этот участок заново.

The Callisto Protocol — предстоящая игра в жанре ужасов на выживание от Глена Шофилда, одного из создателей серии Dead Space. Как и его предшественник, The Callisto Protocol прославился своими изобретательными (и довольно кровавыми) способами умереть, и недавний игровой трейлер дал нам представление о том, насколько кровавым он может стать.

Теперь это стало нашей визитной карточкой, — сказал Джеймс о многочисленных смертях в игре. У нас есть фирменная смерть в конце каждого трейлера. Мы хотим, чтобы вы воспринимали смерть не как наказание, а как время, чтобы узнать о том, что вы сделали неправильно, и немного иронического развлечения о том, как вы умираете.

В The Callisto Protocol предстоит столкнуться с множеством ужасных существ, поскольку заключенный Джейкоб Ли оказывается в эпицентре инопланетного вторжения, но вас убьют не только монстры.

Каждый монстр по-своему убивает вас, и опасности окружающей среды опасны как для вас, так и для врага. В одном из наших трейлеров он попятился на вентилятор, и когда вы пятитесь от монстра, вы должны быть очень осторожны, потому что эти опасности могут убить вас так же, как и врага перед вами.

Сколько разных способов умереть в The Callisto Protocol? Много. Но охотникам за достижениями придется выяснить, сколько именно, самостоятельно.

На данный момент мы не собираемся раскрывать количество смертей. Но я думаю, вам придется много поработать, чтобы сделать это.

Callisto Protocol выходит на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One и ПК 2 декабря 2022 года.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

ХВ-А-А-А-ТИИИТ!

Я начну топить в минусах подобные посты. Сгруппируйте как-нибудь всю информацию в один пост и удосужьтесь, пожалуйста, впредь так не делать.

4
Комментарий удален

всем насрать че там тебе хватит, автору нужны БАЛЛЫ! И этот PGный сайт с ее администрацией только этому рукоплещет) тут на пользователей всем уже давно насрать

2

Хехе, помню даже на ютубе смотрел сборник смертей Dead Space для "коллекции"

3

Слишком много новостей по игре. Чую неладное. И Ачивки очень самые важные в игре.

1

А рядом будет ачивка "Пройти игру ни разу не погибнув".

0

Дегродконтент для школоты

-4

где ты контент увидел?) мусорная инфа, дабы нафармить баллов, при полном рукоплескании такой же PGной администрации

1