на главную
об игре
Marvel 1943: Rise of Hydra 2025 г.

В новой игре про Капитана Америку и Черную Пантеру не будет кооператива

Безымянная игра Marvel Эми Хенниг описывается как командная игра между Капитаном Америкой и героями из Ваканды, главным из которых является Черная Пантера. Но если вы думаете объединиться с другом для борьбы с нацистами, вам придется выбрать другую игру, поскольку в этой игре не будет совместной игры.

Когда IGN спросил Хеннига в интервью о неназванной игре Marvel, будет ли это кооперативная игра, режиссер ответил: "С точки зрения повествования - да, с точки зрения механики геймплея - нет".

Хотя в игре действительно появятся Капитан Америка и Черная Пантера (Аззури, дедушка Т'Чаллы), в игровом процессе не стоит ожидать, что вы сможете объединиться со своим другом в локальной или сетевой игре.

Учитывая, что подробностей пока мало, известно лишь то, что безымянная игра Marvel будет сосредоточена на четырех персонажах — Капитане Америке, Черной Пантере, члене Ревущей команды Гейбе Джонсе и воине Дора Миладже.

Хотя каждый персонаж будет отдельным и потенциально играбельным, сама игра не будет поддерживать кооперативное прохождение.

Однако есть несколько игр про супергероев, в которых совместная игра будет ключевым игровым механизмом, включая Gotham Knights и грядущий Suicide Squad Kill the Justice League.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Капитан Америка и отряд нигги? Где Барнс?

12

они все негры. Так что капитан Гарлем!

10

почему то вспомнился мем с неграми и одной белой телкой

6

Очень странно выпускать игру про 4-х героев без коопа.

1

А лазать по деревьям можно будет? Читать реп? Хлопок там собирать? Лутать магазины?

0

А еще устанавливать прыгающую подвеску и литые диски на броневик, стрелять золотыми пулями, барыжить кокосом на отжатой территории у нацистов.

0