на главную
об игре
Caribbean Legend 06.12.2012

Ничего не могу сделать в игре, всё закрыто!

Приплыл значит в город, ничего не предвещало беды.
При быстром переходе, выкидывало на улицу с сообщением "с вами хочет кто-то связаться", или что-то того.
Ладно жду... Подбегает выделенный НПС, но, диалога не происходит и в любые двери выйти нет возможности.
У кого такое было?
1.7.0 - версия

открыть в новой вкладке

Комментарии: 14
Ваш комментарий

За всю игру (лиц) не было ни каких проблем. Проигрывал несколько стартов за разных ГГ. Моды не ставил. Что-то даже интересно, что за бяки у тебя повылазили ;)

2

FinistEG
Моды не ставил, только артмани добавлял 999 999 не выше пиастр, потому что задания не выполняю а только корабли захватываю.
Как только получил корабль, и Брат отправил бродить восвояси научив как бумажный патрон сооружать, сразу отправился дальние моря покорять. Тичингиту не забыв прихватить с собой.
Возможно тут как-то сломал игру?
Или то что Видеокарту новую поставил, начав сохранение со старой...

0

VETER15
Васяны которые сделали эту игру, какую-то античит систему запилили же против тех, кто читерит, может из-за этого нпс не говорит с тобой?

1

J4CKSON
Он уже заговорил, выше писал о том что побродив, всё восстановилось в этом случае.
Возможно не в то время на остров заходил, и всё багалось...
Или васяны...

0

Васяны с ума посходили совсем, античит в эту игру пихать. Я офигеваю, что с Корсарами сделали, пока я их бросал. Ничего нового, даже на двигло на новое так до сих пор нормально и не перенесли, Легаси хреноту - мимо. Зато, в античиты мы конечно же можем.. - Ну, ёлы-палы. А я думал, спустя столько десятилетий Ледженд заценить, ШипсПак этот. Мимо походу думал.) Идиэтс! Васяны эти моддеры. Другого слова у меня для них нэма. Тыкните их кто-нибудь ПОЖАЛУЙСТА мордочкой их в пуху на ХотА, например. ХотА - ОТЛИЧНЫЙ пример того, как Люди НОРМАЛЬНО и абсолютно БЕСПЛАТНО делают качественные дополнения к любимой игре.

0

Это повторяется постоянн, с этим персонажем. Может какое задание он несёт?
Выхода в море и джунгли так же нет...

1

На острове: Мартиника
Персонаж: Дамьен Дюпон

Так же после, в таверне был замечен "зависший офицер". Который хотел уйти со службы, но, доплатив ему он остался на корабле, как и в таверне...

1

Да, вроде есть античит. Ну, за взлом статов точно давали такой вот некий бан. Этот античит еще с ГПК с мод паком 1.3.2. Ещё тогда взломав что-то с тобой торгаши уже не говорили.

1

Spiny
Минус в игре что нет - Новой Игры +
А то качаться каждый раз приходится заново. На стать не ломал при этом, только пиастрий.

1

VETER15
Мне эти К:КС особо не понравились. Ну, они Каждому своё. Я вот как-то скачивал аддон… Corairs ship pack. Это смесь всего… там даже ГГ из Каждому своё есть, а так же всякие Джеки воробьи… точнее… Капитан Джек Воробей! А по факту это ГПК. Кстати, тема для читеров. Там есть встроенный чит-меню, но что бы работало оно там, то надо файлик 1 подправить. А так же в чит-меню установки есть и какой-то ещё чит можно включить и тогда у торгашей будет в продаже всё, все виды оружия и т.д… CSP не плохой, но по факту туда напихали из разных Корсаров, но основа CSP на ГПК

2

Spiny
наверное "античит" реагирует на "Артмани"

0

Я вот читаю и офигеваю.. Я не играл в моих любимых Корсаров года с 12-го, 10-го толком. Покупал в Стиме когда-то также этот мод "Ту ич хиз оун", но играть в него так и не потянуло, от слова - совсем. А вот ГПК хорошо помню, задротил в этот мод так, что разбирал там по винтикам скрипты и прочее. И, уж точно не припомню там никакого античита. Помню только, что в Корсарах Вторых, на которых сейчас собственно вся эта паразитня некоторых соу коллд "моддеров" происходит, что там с тем же чит-энжином надо было морочить себе голову, а Арт-манькой, так вообще не взломать толком вроде, точней не всё получалось взломать. Теперь, когда спустя двадцать лет читаю за античит в ГПК, волосы дыбом встают. Зачем, а главное НАФИГА!!??? Нафигище туда такое пихать!? Заняться совсем нечем!?? - Лучше б НОРМАЛЬНО игру на новый движок перенесли. Хотя бы Вторых Корсаров. Те, которые "Пираты Карибского моря". И, которые благодаря Беседке Акелле так хорошо замутить удалось.

0

Привет всем! Не могу попасть на Исла-де-Коче по квесту Голландский Гамбит. Доплываю по глобалке до нужных координат. Сохраняюсь, выхожу в море, но там ничего нет. Явный глюк. Переустановить игру со стима не могу. Я сейчас за границей. Если включу стим, то игра сразу станет англоязычной. Оно мне не надо. Помогите решить вопрос в ручном режиме.

1

После недолгих шатаний по морю, решив опять испытать этот вопрос, отправился на Мартинику.
На причале попался индеец, и мы с ним разговорились, после чего он предложил спасти его собратьев.

Сразу же после разговора с индейцем на причале, не успев сделать и шага, остановила персона мужского пола очень похожая на Дамьен. Было предложено заняться "канатным заданием", которое даёт мастер в верфи.
И ничего не зависло... Видимо всё починилось)
Всем спасибо за помощь!

0