на главную
об игре
Caribbean Legend 06.12.2012

Нужны читы для Caribbean Legend

Знает ли кто как можно взломать ранк или статы персонажа? Взломал песо с CE но другие значения не хотят как только не пробовал это какой-то ппц может кто уже взломал? Подскажите)

Комментарии: 353
Ваш комментарий

Вот такая комбинация перков получилась (без кладоискателя и крысиного волка). Проверил только работоспособность снайпера и егеря. Но, по идее, и остальные должны работать. Работает только с новой игрой. Кому интересно протестить - пишите, создам сохранение с нужными вам настройками.

9

vante.steam1@gmail.com скинь мне на почту сохранения пожалуйста, с самой легкой сложностью и без временных ограничений.

2

Как показывает практика, взломанные уникальные перки через SetSelectable не работают, а обычные перки работают (хп можно добавлять много раз, остальное только по разу работает, печаль). В данном сейве ты ломал иначе? Почему без крысиного волка и кладоискателя?

2

Да, я ломал иначе, хотя по началу тоже через SetSelectable. Крысиный волк и кладоискатель, как оказалось, тоже работают. В общем смысл такой: Искать активный перк и менять его на HT

2

приветствую. Прошу, отправьте мне на Zakirovii@mail.ru , тип атлет, сложность бесстрашный капер, без раздела добычи, без дождей, с дозарядкой пистолей, с сохранениями во время боя. много раз пробовал по описанию, данному ниже, но не получается, после начала только темный экран, и время идет.... а очень хочется заново все пройти со всеми особыми перками...

Прошу так же замедлить время на глобальной карте, если не сложно. и pirates прибавить.

1

https://drive.google.com/file/d/1f-G5CAC4OBoz0jlBnD_dDeizCQM1Ro_l/view?usp=sharing

Есть сохранение . Бремя госконца,когда брат отправил немного набраться опыта. Песо больше 900 миллионов, на корабле 8000 дублонов, пока есть бессмертие, оно не сильно нужно, есть стокката с одного удара убивает любого НПС, Корабль тяжелый фрегат второго класса. С очень большим трюмом, корпус пока 9999, следующий этап обессмертить корабль работаю над этим. Перки и личные и корабельные прокачены, кроме одного здоровья, его лучше не трогать. Навигация на 100 чтоб не было штрафов управления кораблем.

5

Спасибо и желательно мановар)

1

Спасибо за сейвку! Извини, если тебе это покажется наглостью и тп, но не мог ты закинуть эту же сейвку, но без бессмертия и урезанной пушкой?)

0

Если знаешь где взять мановар на этом уровне, можно попробывать. Я могу только наковырять боевой 1го класса на 52 пушки

0

Методика взлома всех уникальных перков (сюжетный режим, НОВАЯ ИГРА):

1) запускаем игру, заходим в экран выбора сложности, выбираем нужные параметры для новой игры

2) выбираем ДУЭЛЯНТА

3) в артмоне ищем: FencingMaster (тип ТЕКСТ), у меня находило по 7 значений

4) открываем редактор памяти на последнем значении, должно быть примерно как на скрине

5) Слова “CriticalHit”, “FencingMaster”, “TannedLeather” меняем на HT2, HT3, HT4, вместо оставшихся букв пишем 00 (как на втором скрине)

6) начинаем игру (сюжет). Если всё сделали правильно - уникальные перки загорятся серым (как на третьем скрине), активировать их ненадо, они будут работать.

5

Дополнительно подобным способом можно заменить стартовое оружие и предметы

0

Здравствуйте, скажите пожалуйста этот способ работает не начиная новую игру ?

0

Приветствую! Этот способ работает только с новой игрой. В действующем сохранении смысл примерно тот же: подмена существующих уникальных перков на НТ

0

Спасибо, но че то не получается, я заменяю название на HT2,3,4 пишу 00 с 5 по 11 столбец и бесполезно, не получается, может что то не так делаю ?

0

Отличная работа! Мне помогло. Спасибо)

1

Я лично, для Корсаров, использую Artmoney, потому что почти все значения в корсарах идут как текст. Прогресс личных и корабельных умений взломал и получил на 5 уровне все умения прокачены, 99 миллионов песо. ПИРАТЕС еще не нашел как.

В старых версиях можно было менять даже экипировку. Надел стандартный пистоль и ищешь "Gun1" и начинаешь менять по одной найденные значения на "Gun3" или "Gun4". Тоже самое с саблей, кирасой и подзорной трубой.

Но я делал это в Корсарах Возвращение Легенды и Корсары ГПК

4

а можно краткую инструкцию на умения?

0

проще с корабельными умениями сделать. Смотришь прогресс корабельных умений, у меня предположим 1/36. В Artmoney ищем тип "текст", значение "1". В магазине покупаешь-продаешь "вино", 1-2 раза. Снова смотрим прогресс корабельных умений, предположим 2/36. В Artmoney отсеиваем "2", и так пару раз пока не останется 2-3 значения. А дальше ставь "99" и опять покупаешь-продаешь "вино". Иногда значение нужно менять пару раз.

Когда соберешь 3 очка умений в Artmoney ищем тип "текст", значение "3", потратил одно очко, отсеиваешь "текст", значение "2", опять тратим одно очко, отсеиваем "текст", значение "1". Найденные результаты меняем на нужное нам значение.

Примерно так

1

выложи сейв с взломанными значениями пожалуйста.

0

скину на почту. Почти начало, все умения прокачаны, куча золота

0

можешь помочь, мне нужно заменить строевой пистоль на тромбон, возможно єто сделать в карибской легенде? и как

0

Благодаря англоговорящим коллегам из стима удалось узнать как можно открыть консоль, но у них идет замена файла с квестами и их после этого невозможно открыть, я придумал свой костыль и заменил его на открытие карты.

и так сначала идем по пути Caribbean Legend\Program_bin\russian\interface

Там находим файл mapview.ini, сохраняем его в отдельную папку для бэкапа, после удаляем, после находим файл debuger.ini и переименовываем его в mapview.ini.

Затем идешь в папку Caribbean Legend\Resource\INI\interfaces

Там тоже самое сначала ищем mapview.b, делаем бэкап и удаляем, затем ищешь файл Debuger.b и переименовываем его в mapview.b.

И последний шаг в основной папке находим engine.ini и в строке debugwindow = 0 ставим 1

И все работает на кнопку М

4

Теперь осталось придумать как добавить в консоль больше команд ибо она тухлая

1

СПС БРО!!!! Все робит!!! Ток функционал ваще бедный пробовал супер корабль а он зараза не бессмертный )))) дохнет под фортом))))

0

Кажется, достижения перестают работать)

0

Там все достижения открываются в стиме

-1

Приветствую. Выкладываю сейв на пиратку Caribbean Legend. Прокачанный главный герой немного денег, по 100 меткость, скрытность, орудия, пистолеты. И все PIRATES по 10. Для тех, кому не нужен перегруженный ГГ на старте игры. Корабль стандартный люггер. В бухте Мартиники после обмана с вином. ГГ - тип стрелок.
https://drive.google.com/file/d/1QBdx80ZMfhf_sSXGllX6pXdezt0HYsmo/view?usp=sharing

4

Так придумал кто как вес ломать максимальный в итоге? Или только в стартовом снаряжении делать предмет с большим отрицательным весом?

4
Комментарий удален

Чёт я туплю - вроде нашел дагу в редакторе - вижу и урон, и вес. Ставлю тот же минус миллиард (-9999999.9), но ничего не меняется(

0
Комментарий удален

Есть один баг. Потом невозможно убить стража маски

2

Есть сохранения с накрученным дамагом, весом и PIRATES, но я хз как их выложить)

3

а просто с пиратес есть сохранение? и как накрутил?

Закинь плиз на почту sbghrw2@gmail.com

0

спасибо а бестрашного капера нету случайно?

0

Всем привет. Я попробовал забугорный способ взлома через консоль. Я взломал все характеристики до 100, и ранг поднялся до 20го. Но проблема в том, что за счёт взломанных характеристик, опыт больше не накапливается и ранг застопорился на 20 отметке. Есть способ поднять себе ранг? Или опыт?

3

В ArtMoney через деньги ищи и взламывай. Там будет всего несколько адресов ты поймёшь который нужен. Единственное могу дать совет делать это через вкладку атласа в менюшке. Тогда адрес сам в себе все лишние значения почистит которые не относятся к герою.

0

в игру её надо. Чтобы избавиться от мода "границы"

0

меня допустим не интересует взлом денег или здоровья, нужен взлом PIRATES, навыков и умений, но вот как это сделать я хз пока что, cheat engine не берёт пока

2

я выше ответил как это сделать через артмани
но пиратес пока никак не получается

0

хм, а артмани бесплатный? и кстати пиратес можно попробовать с модификаторами ломануть в теории

0

Подскажите пожалуйста, как добавить все уникальные перки?? и по возможности как вес подправить?? Заранее Спасибо

2

Кто может выложить патч от 28.02.2024? Только патч (новые файлы) плиз))

2

https://gofile.io/d/Lur5fs Сборка 13591552

https://gofile.io/d/loPtuF Сборка 13604916

5

https://gofile.io/d/DJfbzA Сборка 13623203

https://gofile.io/d/2eL67l Сборка 13626843

4

Сборка 13659395 https://gofile.io/d/WfNm5N

Сборка 13672424 https://gofile.io/d/u9Uo77

2

Если вам не сложно могли бы выкладывать новые патчи в https://www.playground.ru/sea_dogs_to_each_his_own/file А то тут мало кто дочитывает до сюда((

2

Надо все установить? Какой из этих файлов качать?

0

А есть гайд как добавить нужный предмет?

2

Чит меню улучшили, добавилось бессмертие и много чего разного, способ который предложил ниже пользователь xKoldx, рабочий ! Папки правильные только последние три буквы после точки другие, можно смело менять .

xKoldx 23 февраля

Благодаря англоговорящим коллегам из стима удалось узнать как можно открыть консоль, но у них идет замена файла с квестами и их после этого невозможно открыть, я придумал свой костыль и заменил его на открытие карты.

и так сначала идем по пути Caribbean Legend\Program_bin\russian\interface

Там находим файл mapview.ini, сохраняем его в отдельную папку для бэкапа, после удаляем, после находим файл debuger.ini и переименовываем его в mapview.ini.

Затем идешь в папку Caribbean Legend\Resource\INI\interfaces

Там тоже самое сначала ищем mapview.b, делаем бэкап и удаляем, затем ищешь файл Debuger.b и переименовываем его в mapview.b.

И последний шаг в основной папке находим engine.ini и в строке debugwindow = 0 ставим 1

И все работает на кнопку М

2

А что именно добавилось? Я скачал пиратскую версию от фитгерл репак. Открыл консоль и там вроде все по старому.

1

У меня вообще пропал файл debuger в Caribbean Legend\Resource\INI\interfaces

Может кто-то поделится, пожалуйста?

1

Здоровья тебе и мешок дублонов

0

Выложите https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3218423892&searchtext=&snr=1_2108_9__2107

2

На byxatab. com пользователь Eternal благородно поделился ссылкой на некоторые моды из мастерской steam, за что ему огромное спасибо! https://drive.google.com/drive/folders/1qCmXd4yZw93jyuj2KJrn-PBTwpzTmJts?usp=dr ive_link

2

Помогите пожалуйста установить чит код в игру

0

Просто распакуйте архив и перенесите папку Resource в папку с установленной игрой, чит-меню запускается кнопкой f11

0

Привет. Я распаковываю архив чит меню.Затем открываю его-там папка Resource.Эту папку тоже рпспаковываю и уже затем переношу в папку с игрой Caribbean Legend.Запускаю игру-игра запускается всё хорошо ,но пытаюсь открыть f11 и никакой реакции!Может игра не та?

0

Да, игра Caribbean Legend, которая "вышла" в этом году.
Версия игры должна быть v.1.1.1 (19.04.24)
На других версиях работать не будет
Где скачать? Подсказка тут https://www.playground.ru/caribbean_legend/forum/nuzhny_chity_dlya_caribbean_legend-1681003#30212753

0

Взломал на навыки, умения и деньги. Кол-во товара норм ломается. Забыл как сломать переносимый вес, там как то по особенному надо текст вбивать. Кто то пробывал?

1

ты про характеристики PIRATES и навыки?

1

В подробностях можно как ты это сделал>?)

1

не знаю актуально ли еще, но у меня получилось взломать через артмани
нужно выбрать тип поиска "текст" накопить желательно 3 навыка и дальше просто искать их и по одному отсеивать
тоже самое с умениями, допустим у тебя навигация 25, нашел ее, прокачал ее до 26 и отсеял, должно быть не так много результатов, просто меняешь все на нужное тебе число и оно сохраняется
желательно сохраняться перед этим

0

А у меня только кораблю и персонажу бессмертие удаётся, песо не получается наоборот и дублоны...

1

как на бессмертие сделать?

1

ищешь значение типа String через cheat engine, все значения редактируемы в пределах порядка, т.е. 1250 можно сделать максимум 9999

0

в том то и дело, здоровье не редактируется, да и вообще как найти это значение, если ты их куча?

0

На ХП получилось взломать несколькими этапами через артмани. Сначала до 2х значного числа. Перед переходом на новый уровень ищем значение ХП, переходим на новый уровень отсеиваем и делаем 90-95ХП..Потом перед переходом на следующий уровень ищем первое значение хп, а получив уровень и трехзначное число ХП отсеиваем и можем до 900 повысить (больше не пробовал) Просто я как понял если перепрыгивать с 2х значного на 3х-4х значное значение либо бессмертие получаешь либо вообще 0 ХП и дохнешь. Пока не получилось переносимый вес поправить (раньше можно было в файлике прописать и готово) и энергию (жду перков, чтоб с изменениями попробовать)

1

в общем осталось понять как взламывать ПИРАТЕС и всё, процесс прокачки я так понял ломать пытаться нет смысла, а статы ломаются и очки личных и корабельных навыков, хоть и долго и муторно

1

Помогите как можно в инвентарь добавить тромбон, нужен для квеста и его никак не возможно ни слить ни выбить

1

Я Тромбон у торговцев видел и с неписей выбивал когда обордажил корабли.

0

Напишите, пожалуйста, когда удастся взломать энергию и переносимый вес. А то уже сейчас запариваюсь бегать и таскать постоянно на корабль вещи туда-обратно. Потом то ещё хуже будет.

1

На энергию пока не получается я пробовал пока арт мани открыта энергия 999 после сейва опять слетает на 111

1

Вопрос не по теме: как заставить казначея покупать контрабанду? У меня есть офицер, ему я могу дать команду, что бы закупал товар, даже можно выбрать какой кол-во надо и чего. Включил там в окне "покупать контрабанду" захожу в город, в магазине говорю про казначея, он все эти предметы покупает, кроме контрабанды. В таверне у контрабандиста стандартные выбор диалогов. Хз как помогите. Инфы не нашёл.

1

у кого не будь есть сохронялка с тремя амулетоми для квеста скиньте на почту yamilov1985@mail.ru пожалуйста

1

Всем привет!Такая проблема - сворачиваю игру всё норм,а при обратном действие только чёрный экран....Что можно сделать?Заранее спасибо!!!

1

Поставить в настройка оконный режим.

2

Всех приветствую. Если у кого будет возможность, распишите, пожалуйста, метод взлома ТТХ оружий, а так же добавления их в инвентарь. Метод именно для чайников. Спасибо))

1

Я взломал только шпагу, подобно характеристикам кораблей, там где уникаьные значения у экземляров, например урон 34.7 - вот это значение и нужно искать и найти что-то вроде 34.68541 и тогда можно и 99 поставить, а можно и там 500 если сместить точку на один знак.
Найдется сразу несколько значений, можно во первых - снять игру с ппаузы покуртиться, открыть другое именю и отсеять то же самое значение - поможет избавиться от мусора, второе - посмотреть редактором что там рядом с найденным. Если рядом байты вроде "934.78" или " 34.7 " то это явно неверные значения.

0

Немного старнный момент случился. Я забил в поиск урон оружия - 38.9 и не нашел ни одного значения))

0

Да, значение может быть, например "38.8631" реальное значение храниться в не округленном виде. Это помимо точку с запятой не перепутать, тип "текст" и прочее.

0

Подскажите, как можно взломать Исла-Мону что бы там хранить побольше кораблей?

1

День добрый. А подскажите, как уменьшить время на глобалке ? А то уж очень быстро....

1

Приветствую! Режим исследования, или классический?

Для классического режима:

1) Загружаемся на глобальную карту

2) Ищем в артмани текст: hourpersec (у меня находило 4 значения)

3) стираем эти значения

4) сохраняемся

5) загружаемся. Время должно быть замедлено с 16сек/сутки до 24сек/сутки.

2

Драгоценный, был бы ты в Иркутске - напоил бы ))) Помогло ! Правда, у меня нашлось только 1 значение ( на классике), но ведь помогло )))

2

для режима исследования есть способ замедлить?

1

У кого то получалось сменить корабль через редактор артмани?)
Пробовал подменять наименование корабля, но максимум что менялось - описание, и соответственно вылет при выходе в порт\море))
Чую задницей, что это можно провернуть, но там так много значений, что не понятно какие критические))

1
Комментарий удален

А без квеста это сделать можно? Если нет, то как найти подобный квест?

1

печально, ед. корабли что приходит в голову с таким способом получения, это грифондор и стартовый люггер, но это уже дела давно минувших дней)
пс: хотя возможно еще ост-индиец от Свенсона подойдет)

0

Дайте пожалуйста save кто проходит Веселого Роджера. Камни цвета леса и крови. Или save ближе к этому квесту .

1

Кто-то может подсказать, как замедлить время в режиме исследования?

1

день добрый, у меня пропал сундук алхимика, как можно его заспавнить?

1

Может кто подсказать как смолу добавить, испанский чепушила не продает(он вообще пропал и на маеке нету его 5 числа , по квесту нужна а нигде не могу найти

1

Нужна таблица для CE, вот что трэбэ. Вот, чего нехват. Сейчас пятнадцатого бмс что-то там скорячится и спецам бы сделать таблу. А то, что-то подсказывает, что чит-меню без скриптов ждать ещё долго будем. Все Сёрферы/не сёрферы в любом случае молчат.)

1

Так Wemod скачай - там та же таблица, только упакованная в трейнер. Отдельно тебе никто делать табличку не будет.

-1

Не, спасибо брат. Обойдусь без ВеМода. А, таблица не только мне одному нужна, так то.

4

ребята есть у кого чит меню заводское скиньте плизззз

1

Запускаешь чит энджин до старта игры. Потом ищешь значения строкового(string) типа и меняешь, не увеличивая количество знаков(было 1000, стало 9999), потом продаешь что-то и снова меняешь на девятки. Главное сохраняйся почаще, а то при включенном энджине часто вылетает(типа "защита" от читеров). Здоровье также ищется, но там можно просто заморозить, но вылеты опять же часто...

0

Спасибо, буду пробовать

Есть еще с кораблями замут на подмену шкурок и там можно бесконечно снимать орудия и продавать

1

Нашел тренер на CH только есть проблема он платный....

0

По подписке у них трейнера... Но говорят липовые часто

2
Комментарий удален

ну находил инфу что через редактирование файла engine.ini в корне игры. Меняешь там 0 на 1 и вроде как включаешь её таким образом, только не фурычит пока эта суета, а если конкретно то просто не открывается окно с консолью как в ККС. Вычитал что это вроде как не конечное редактирование и надо еще что-то править в ручную,а что никто не знает((( вот такой вот петрушевый чай

1

А где можно посмотреть этот список команд из скриптов? Как я понял, в консоли можно прописать это, не привязывая к кнопке. Вот эти сами команды где глянуть можно?

0

В сообществе стима появилось обсуждение и вроде как нашли решение с читами только понять сложновато что именно нужно делать https://steamcommunity.com/app/2230980/discussions/1/6257258483696321015/?ctp=6 в частности вот hmmm

one more time

1) Program_bin\english\interface

Debuger.b --> questbook.b

2) Resource\INI\interfaces

debuger.ini --> QuestBook.ini

3) And engine.ini "debugwindow = 1"

This menu works for me after this 3 steps

Как понять это не пойму , файлы нашел а что делать с ними хз(

как я понял после манипуляции с этими файлами открывается чит-меню.

0

Выбирай russian, если язык русский. Сделай копии файлов Program_bin\russian\interface\questbook.b и Resource\INI\interfaces\QuestBook.ini, т.к., только они подвергнутся изменению. А именно, нам нужно чтобы содержимое файла questbook.b в папке игры, было таким же как в файле Debuger.b. Для этого, копируем файл Debuger.b из папки игры в любое место, например на рабочий стол, переименовываем его в questbook.b и копируем в папку с игрой - Program_bin\russian\interface, соглашаемся с заменой. По такому же принципу, поступаем и с файлом debuger.ini --> переименовать в QuestBook.ini и скопировать с заменой в папку Resource\INI\interfaces. Не забываем в файле engine.ini, поменять в параметре "debugwindow = 0", значение 0 на 1, т.е, вот так "debugwindow = 1".

Когда напихаешь читов в игру, сделаешь сейв, то надо, ранее сохраненные оригинальные файлы questbook.b и QuestBook.ini вернуть на место, иначе в режиме отладки, журнал в игре не работает!

П.С. Запускается это чит меню в игре, кнопкой F3. Всё не тестил. Попробовал пьесо добавить - работает, простой корабль и не полная прокачка ГГ - тоже.

Спойлер
8

Очень интересно, но мало что понятно, в чистом виде файла нету, без этой всей манипуляции?

0

В чистом виде такой файл замучаемся ждать)) не хотят разрабы доступ к консоли дать поэтому только обходными путями)))))

0

Я просто не совсем понял процедуру, можно как-то подробнее, что нужно сделать, чтобы консоль сделать?

0

Попробовал, что-то не пашет, черный экран когда наживаю на F3.

0

помогите пожолуста найти остров захожу в каюту и он не ищет координаты

0

Там вроде без секстанта координат не определить но я не уверен.

0

у меня одна часть координата второй нет

0

А вторая часть должна быть или в журнале или в записке смотря какой остров ищешь.

0

Спускаемся в каюту и через «мысли вслух» определяем местоположение острова на карте:

(12 гр. 48' северной широты, 64 гр. 41' западной долготы).

Исла-де-Коче находится на северо-востоке от Кюрасао, поднимаем паруса.

1

подскажите пожалуйста как деньги добавить!? пробовал и арт мани и чеат енигме... пробовал все байты!(

0

Там нужно выбирать текст (это если арт мани)

2

Напишите, пожалуйста, когда удастся взломать жизнь!

1

Жизнь через арт мани легко ломать главное не спешить, с повышением уровня гг ищем значение жизни и меняем на изменившееся нельзя с ходу писать 99999 надо какое значение жизни в игре столько 9 и писать например 54 пишем 99 106 пишем 999 и т.д

1

А вот и все не работает меню)))

0

Ну вот в стиме обнова была 23 числа и все само меню есть а функций нет пустое поле.

0

Сегодня все ещё работает. Попробуйте ещё раз переустановить Debuger.b и debuger.ini

0

Понял спс попробую. Но там только для офицеров можно все умения до 100 прокачать для ГГ пока нету.

0

У меня работает, но я менял вместо questbook.b и questbook.ini

0
Комментарий удален

По сюжету 1 или 2 раза можно поднять 1 характеристику PIRATES. 1 раз за прохождение Калеуче дают микстуру которая даёт постоянную прибавку +1 к любой характеристике. Насчет второй могу ошибаться, не помню если есть.

Во время первого прохождения ККС ставил PIRATES по 10 и когда получил в награду микстуру за квест Калеуче, не смог распределить бонусное очко, так как все по 10 и соответственно не смог закрыть окно и продолжить игру.

Так что одно из PIRATES нужно ставить 9 или даже 8

0

Просто измени обратно один показатель.

2

Хотелось бы про кораблик такой видос если это возможно с персонажем разобрался ))) А вот с кораблём чет не могу.

2

А куда делась ветка с добавлением навыков других классов ? Получилось взломать ?

-1

Статы персонажу и кораблю научились ломать... Теперь бы добавить все уникальные перки. Всю голову сломал, но никак не пойму, как активные и неактивные перки искать.

0
Комментарий удален

Я нашёл там все статы, опыт статов, добавить очков для распределения статов и перков... но ничего, что указывало бы на уже активные перки или на уникальные перки (для классов).

0

Как ломать статы кораблю?) Может кто записать видос для чайников?

2

Добрый вечер. По чему то если менять значение скорости и манёвренности оно сбрасывается, стоит только перейти от одной вкладки к другой. Что может быть сделано не правильно? И еще вопрос - Как менять вооружение допустимое на корабле? рядом с действующими пушками значения в мемскане не работают на этот показатель.

0

Скорее всего ты меняешь действующую скорость, а надо менять максимальную

0
Комментарий удален

Эту игру интересней ломать, а не играть, по этому просто скажи какие значения искать.

3

Скинь сохранения или способ, я не вдупляю никак, КАК это всё ломать? Даже те же Пиратес, не могу взломать, не нашёл этих цифр.

0

vante.steam1@gmail.com Скинь сюда именно вот это сохранения что на скрине и что там по сюжету?

0

На вимод вышел трейнер) там беск здоровье и энергию и можно накручивать песо ждем еще функции))

0

так ладно, другой вопрос, не сказал бы что он касается читов, как раз не касается. Почему я не получаю звания за выполнение заданий у губернатора Бас-Тер? Если что играю в режиме свободной игры а не в сюжет. И второй вопрос - я так понял тут можно захватить себе колонию?

0

такие вопросы задавай в официальный дискорд.

0

как бы сказааать.. дело в том что я... немного пират xD

3

По поводу захвата колоний разрабы сказали что пока нет захватывать пока нельзя. Обещали в ближайшее время поправить))))

1

Красава) не отрицай свою натуру:D Нас много! Игру 2005 года покупать по цене трипл А проекта тоже не захотел попробуй обновить версию пиратки если не проканала то ждать обновы (сугубо мое мнение! при том что разраб банит не угодных)

2

Мне, конечно, пофиг кто пиратит а кто нет) но трипл А проекты сейчас стоят в разы и разы дороже. 1.5к это 2 норм пиццы в додо для себя и для друга (или только для себя, тоже дело каждого хдд). Это может в СНГ триплы так стоят, а в общем меньше чем за $60-70 в том же стим уже нет.

0

Народ у кого такой же глюк с корсарами при сворачивании игры всё нормально,потом когда хочешь развернуть висит чёрный экран и музыка играет там,на монике 2к,в чём прикол кто в курсе?

0

Полноэкранный режим. Ставь в лаунчере в окне, будет на весь экран без рамки и можно сворачивать.

2
Комментарий удален
Комментарий удален

Закомментить можно, но обратно раскомметить вроде как уже не получится. Капитаны всегда сдаются: TestRansackCaptain

3

Привет. Скажи пожалуйста для замены пушек через Артмоней, какой калибр какой цифре соответствует?

0

подскажите после спасения брата у меня мольтийский ордин ищез не могу выти на глобалку

0

Подскажите пожалуйста как арендовать склад

0

на верфи зайди в двери справа. Не на всех верфях есть склад. Или на Исла Тесоро у торговца возьми.

0

Проблема вышла откуда не ждали: по квесту Тиракса, надо вызволить из заточения мужичка, а он просит определенное оружие в ящик сложить... И вот там нужно 2 фитильных мушкета - которые я не смог найти за 3 часа фриплея (брал на абордаж корабли, лутал мушкетеров, искал клады, искал у торгашей на рынке) - не нашёл. Я знаю, что есть способ как-то подменить один предмет другим в инвентаре, есть умельцы кто подскажет как?

0

загрузи более ранний сейв и используй чит по "телепортации" с консоли разрабов. Для этого загрузись в последний сейв, доплыви куда надо, включи чит меню, нажми узнать локатор/координаты. Загрузи старый сейв, введи координаты - играй.

0
Комментарий удален

загрузи более ранний сейв и используй чит по "телепортации" с консоли разрабов. Для этого загрузись в последний сейв, доплыви куда надо, включи чит меню, нажми узнать локатор/координаты. Загрузи старый сейв, введи координаты - играй.

1

единственное чо хочется это бесконечную энергию и всё.. остальное то норм.. энергия ваще нахрен тут нужна то..😕

0

Энергия вроде с помощью артмани неплохо замораживается?

0

Ломай ранг до 998. Добейся в игре повышения ранга до 999. Энергия до 1000+ будет. Потом не забудь изменить ранг обратно до максимум 45.

1

Всем привет ! Ниже была ссылка на видео, где показывали как ломать через артманию и статы и пиратес, сейчас видимо удалили ссылку, подскажите как взломать через артманию пратес ???

0

Недавно был комментарий как на глобальной карте увеличить скорость против ветра, если есть возможность то напишите совет еще раз.

0

Скорость увеличить можно, но перестанет заряжаться кольт.
Ищи shipSpeedOppositeWind и затирай нулями

0

Спасибо, а сбросить потом изменение можно или нет?

0

нет. Обратно вернуть нельзя.

0

Можешь сюда написать alkash-pro@mail.ru

0

Граждане! Кто может доходчиво объяснить как находить нужные мне параметры в редакторе памяти? Будь то Blade_25 или что либо иное. Буду оч признателен!

0

Ищи не текст, а "Нуль конечная строка". Выстави в редакторе 96 колонок и ищи свой клинок, щёлкая на "следующий", по подходящему, весу/урону/балансу (они в игре округляются в большую сторону. если баланс 1.97, то в игре он покажет 2.0)

2

Спасибо! Все доходчиво и понятно)

0

У кого нибудь получается взломать недоступные навыки героя? Ниже была уже тема как их открыть, но она кажется не работает нынче.

0

Добрый день господа, не подскажите возможно ли отматать на несколько игровых дней дату, а то просрал сроки чуток а квест важный . в Консоле только + дни есть а -дни нигде не могу найти. Ранних сейвов нет

0

В Cheat Engine или ArtMoney ищите изменяющиеся минуты, только 0 в начале не пишите, если 06 минут, ищите 6. В редакторе памяти рядом со значением минут найдёте дату, месяц, год. Но надо проверять, как это на игре отразится, советую сделать больше сейвов и как только сделаете в прошлом, что нужно, верните значения обратно

0

Помогите пожалуйста. По сюжету у Шарля отобрали вещи, а там был пистолет с отрицательным весом. Когда пытаюсь его забрать, пишет что я перегружен, хотя вещей собранных нет. Не могу взять пистолет с отрицательным весом. Может есть способ как максимальный переносимый вес увеличить, или отрицательным сделать навсегда?

0

Да, предметы с отрицательным весом не перемещаются между ГГ и сундуком, надо снова найти этот пистолет в артмани или читэнджине и установить положительный вес

0

На примере Cheat Engine 7.5 (далее по тексту CE), пистолет Гауда:

1. Захожу в файл по адресу:
Caribbean Legend\Resource\INI\texts\russian\ItemsDescribe.txt
смотрю название Гауды

Спойлер

2. Иду в CE, ищу его значение, тип значения: "Строка", галочку "С учётом регистра" убираю

Спойлер

3. Нашло около 30 значений, сверху начинаю искать (каждый выделяю, нажимаю CTRL+B), ищу что бы было похоже на это:

Спойлер

На скриншоте как раз выделен вес.
Что бы было как у меня на скриншоте, надо нажать в любом месте редактора памяти и выставить значение Set custom alignment - 48
Так удобнее искать

Спойлер
0

Вот тут пользователь Andre_013 объясняет, все в картинках, как ломать почти все. У меня не получилось, но может кому поможет

https://www.playground.ru/korsary_vozvraschenie_legendy/forum/chity_korsary_kazhdomu_svoyo-1450056

-4

Если речь именно про ЭТУ игру, а не про "новую", то уже давно все взломано, что только можно и даже что нельзя: https://www.playground.ru/korsary_kazhdomu_svoe/cheat/corsairs_to_each_his_own_korsary_kazhdomu_svoe_svoyo_chit_menyu_1_7_3_26_11_21_h64_cheatsurfer-1167550

-8

Ну темы про "новую" игру нету, так что остается писать только в теме "старой" версии. А так читов до распакованных скриптов мы вряд ли увидим, а разрабы что-то не поделили с мододелами и отложили это на неопределенный срок. Остается использовать чит енджин, с которым постоянно вылетает(там типа защита от него стоит).

1

Ничего разрабы не откладывали и никаких конфликтов с "мододелами" у них нет)
Просто не хотят, чтобы один известный тыряльщик всего и вся распотрошил их игру и выложил в свой васян-пак. Плюс они сказали, что через несколько месяцев откроют скрипты, так что никаких неопределенных сроков.

1

Эм, а ты только что описал историю конфликта с мододелом, у которого свой "васян-пак" есть и говоришь, что никаких конфликтов нет? Странно...

6