на главную
об игре
Castlevania: Lords of Shadow 2 24.02.2014

Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate HD в Steam

Еще осенью продюсер серии Castlevania: Lords of Shadow Дэйв Кокс (Dave Cox) намекнул, что компьютерная версия Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate HD в будущем может увидеть свет.

Сегодня компания Konami официально подтвердила, что компьютерная версия Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate HD будет выпущена в Steam до конца марта и предложит Boss Rush Mode, ачивменты Steam и прочие вещи, свойственные Steam-релизам.

Источники: www.gametech.ru/news/39486/ и www.vg247.com/2014/03/13/castlevania-lords-of-shadow-mirror-of-fate-hd-releases-on-pc-later-this-month/

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Играл в демку. Увлекательно.

7

Жаль конечно что Castlevania: Lords of Shadow – Mirror of Fate очень короткая всего за 9 часов прошел, ну по крайне мере она будет хотя бы на русском, а вообще ее надо было выпускать до выхода 2 части. Как ни ка предыстория ко 2 части.

2

неожиданно не правда ли ?

1

Symphony of the Night лучше бы на ПК в HD запилили...

1

а ещё дэйв кокс п-бол знатный , всё балаболил о сюрпризе для предзаказа в стиме , так мы ничего и не получили

0

gloccc Жди, может через несколько месяцев он только проявится.

0

Ну если учесть что DLC нас обходит стороной на данный момент, дядя Кока дал нам замену. :)

0

NightHawkreal Эх видимо меня только Судья и слушает( за что ему огромное спасибо). ДЛЦ будет на ПК 25 марта 2014 года. Блог почитай мой.

0

GillianSeed Хм не, как-то не катит.

0

Теперь я знаю какие новости на ПГ набирают больше всего лайков.

0

Stiratel 2010 Приквеллом будет. :)

0

Stiratel 2010 Ну так и было вообще-то. Просто до ПеКа долго шло.

0

Babaeb4ik Не судьба .Сегодняшние графонодроты не заценят . Плюс переиздание обычно в чём-то да косячит . Не дай бог музон попортят(а они его попортят)это же вообще пол этой игры ...

0

еще в прошлом году играл на PS3, очень удивлен что пека игроки так всё с запозданием получают

0

Весёлый_пекарь Что просто дошло это уже почти чудо.

0

И вообще, опять ничего нормально сделать не могут. Где точная дата выхода? Если учесть что игра цифровая.

0

NightHawkreal До конца марта осталось ещё две недели. О боженьки !!! Это же так много. Хех по моему как-то так. Ну, нафига вот за две недели до конца марта говорить, что она выйдет такого-то марта ???

0

А нафига не говорить? Я очень надеюсь, что они дорабатывают управление под клавиатуру с мышью.

0

NightHawkreal Хм тебя это так заводит ? Нет, ну реально ? Прям так важно ? Эммм может быть подождёшь 2 недели и всё перед тобой откроется ???

0

Я этого ждал больше чем второй кастлы

0

NightHawkreal Хм если честно, то комментарий явно не в твоём стиле написан :D ты бы что-нибудь такого умненького с мудростью сказал бы, а это... Не, не верю, что ты писал :)

0

Браво, отлично сделанный блог. Правда, миррор оф фейт я не особо увлекаюсь( не хочу видеть кастельванию такой), а потому и новости даже не ищу по ней, но твой блог всё же проинформировал меня по ней... Может куплю даже.

-1

Темный ПеКарь Не, у меня всё равно больше :D Babaeb4ik Хм я петицию как-то видел и как минимум 4 подписи( нужно 100). Весёлый_пекарь Да, основные силы мерсери стим были направлены на КЛОС2.

-1