на главную
об игре
Alekhine's Gun 01.03.2016

Alekhine's Gun: Трейнер/Trainer (+7) [1.0] {Enjoy / ETR}

Игра: Alekhines Gun
Версия Игры: v1.0
Процесс Игры: AlekhinesGun.exe
Автор Трейнера: Enjoy
Дата Создания Трейнера : 23.03.2016

Функции:
[х] ~ Infinite Health [Бесконечное Здоровье]
[х] ~ Infinite Focus [Бесконечный Фокус]
[х] ~ Infinite Money [Бесконечные Деньги]
[х] ~ Infinite Ammo [Бесконечные Патроны]
[х] ~ No Reload [Без Перезарядки]
[х] ~ No Recoil [Без Отдачи]
[х] ~ Invisible [Невидимка]

Инструкция:
Скопировать все файлы из архива на рабочий стол.
Запустить сначала трейнер (от Администратора), потом игру.
Нажмите клавишу Home чтобы активировать трейнер.
Во время игры нажимайте на клавиши указанные в трейнере.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Вылетать может из фокуса... Я пробовал брать инструкцию и на быстрое восстановление и на постоянную запись и всё равно игра вылетает... Не сразу, но вот поиграть не много и она вылетит... Пришлось взять инструкцию, которая вычитает от туда и заксорить этот регистр... Но получается, если хлороформом усыплять - то она отнимается. Но зато не вылетает. Я лично когда тестировал свой трейнер - то именно вот на этот фокус грешил... По этой самой причине, я и деньги повесил не на постоянно работающую инструкцию... Потому как там тоже велик шанс что игра вылетит... Слишком много прыжков и сверок с этой инструкций как и на фокусе. Игра полезет что то сверять в эту инструкцию и вылет обеспечен.

1

Работают только Infinite Focus, Infinite Ammo, Invisible, на остальные кнопки игра вылетает. Сам трейнер подозрительный. Даже после завершения игры и выключения самого трейнера, процессор подгружает процесс с названием этого трейнера и грузит до тех пор пока не закроешь его в диспетчере принудительно. Не хочу обидеть автора, но не "майнер" ли туда ненароком вшит? ;) Кстати и антивирь к этому трейнеру относится по особому, постоянно блокирует и удаляет. На другие трейнера реакция спокойная.

1

erema198078 Нет не Майнер будь в этом уверен ! По поводу что висит в процессах нужно посмотреть в чем дело 1

1

Трейнер рабочий, причём все 7 функций. Вылеты из игры бывают, но на разных локациях карты - не на всех. Так что респект автору! И есть просьба - убрать из трейнера автоматическое открытие сайта и заменить кнопкой.

1

НЕ РАБОТАЕТ! При запуске игры все функции работают, как только убиваешь первую цель, ИГРА ВЫЛЕТАЕТ.

0

ЦАРЬ_КОТЯ Сейчас все перепроверю !!!

0

ЦАРЬ_КОТЯ Если тока начинаешь игру то трейнер работает и не выкидывает а вот если продолжаешь то да есть вылеты но есть одно но даже если используешь коды а не трейнер то всеодно есть вылеты так шо есть подозрение что это проблема не в читах а в самой игре

0

BlooDDoG75 У меня есть подозрения что из за невидимки кикает из игры Так как писал невидимку на основе чит кодов Велика вероятность того что выкидывает изза нее Мало ли )) Ну сейчас перепроверю ))

1

Enjoy-Trainer Может быть и невидимка ибо коды я тоже неведимки вводил и после этого игра сказала мне пока чувак

1

EnjoyTrainer зачем зря переживаешь эти не умехи не догадываються что игру надо запускать без администратора тогда все вауля трейнер пашет все функции сам проверял вы зачем голову морочите автору автор вам респект 100% за эти труды

1

lmg010 То шо ты вирус мы и так знаем зачем афишировать ps.-Иди просканируй мозг на предмет вируса

0

BlooDDoG75 хаха ))Я бы добавил "В вашем вирусе мозгов не обнаружено"!)))

0

Работает на версии 1,02 , но при активации Infinite Focus и Invisible игра вылетает. Запускал сначала игру,потом игру сворачивал и запускал трейнер, активировал функции и только потом переходил в саму игру. Автору спасибо.

-1