на главную
об игре
Castle Story 23.09.2013

Castle Story: Включение меню дебага [v 0.1.0.a8c9]

Внимание! Гайд работает только с последней версией игры Castle Story 0.1.0.a8c9 от 31.10.2013

Надоело строить в Castle Story все по кубикам и добывать ресурсы? Вас убивают Корруптроны? Тогда воспользуйтесь этим гайдом для разблокировки меню дебага, который поможет вам обманывать игру и читерить :) Вы сможете добавить новых рабочих или воинов, можете добавить много врагов и проверить свой замок на прочность, а можете просто понаставить деревья и создать свой лес прямо во время игры. С этим гайдом вы забудете, что вам нужны коды для Castle story :) Только тсс... Не злоупотребляйте сильно, а то очень быстро надоест игра.

Для того, чтобы включить меню, нужно:
1) Открыть файл в папке с игрой по пути "..\Castle Story\Info\"

2) Раскомментьте 9-ю строчку убрав "//".

3) Скачайте WinHex или любой другой Hex-редактор.

4) Откройте им файл "..\CastleStory\Castle Story Prototype_Data\Managed\Assembly-UnityScript.dll" и найдите строчку 00018568 и столбец С. В ячейке должно быть число 39.

Внимание!!! Если вы не обнаружили 39 в этой ячейке, то попробуйте строку 00018570 и 4 столбец

5) Замените его на "3A" и сохраните файл.

6) Запустите игру и наслаждайтесь ;)

Для того, чтобы проверить меню, наведите курсор к правой части экрана.

P.S. Ленивые, вы можите скачать архив с готовыми файлами, но если у вас не работает то может быть проблема с " Внимание!!! Если вы не обнаружили 39 в этой ячейке, то попробуйте строку 00018570 и 4 столбец "

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Deniskinkin Да тему удалить надо, это для очень старой версии=)

3

На новых версиях вообще не пашет...

1

Albi_Filosof потому что файл дебага нету.

1

Здравствуйте, когда я скачал архив и закинул его то у меня заменились не все файлы по какой то причине. Потом я попробовал сделать все так как написано выше, искал 00018570, нашел но не понял куда вписывать это "3А". На этом уровне пробовал во всех колонках, где-то игра вылетала где-то работала но челдобречки не бегали, а просто стояли) В общем, пожалуйста скиньте мне скриншоты или обьясните куда вписывать "3А" ! Менюшки эта кстати тоже не вылазла, там вылазила только стандартная которая вроде меню паузы но не оно)

0

Возможно что у меня более новая версия. Когда закидывал в папку с игрой файлы эти, то игра не загружалась и выскакивала ошибка Oops!

0