на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Dark Souls 2: Таблица для Cheat Engine

Это набор всевозможных скриптов для Dark Souls 2. Сразу предупрежу что я пользовался не всеми, не было необходимости. 

Выделю мои любимые скрипты : 

1) Might & Magic -> Make Your Own Moveset

С помощью этого скрипта можно изменить мув сет оружия. Например махать большим молотом со скоростью дагера. Или использовать посох ведьмы вместе с мув сетом от копья сантира.(очень большой ренж и высокий урон! Особенно если закалить данный посох на яд, после чего все скалирование по всем видам стихий станет - S!!!!!!(суммарный урон будет более 2 000) В сочетании с кольцом на невидимость оружия...ну вы поняли =)

Как использовать? Одеваете нужное оружие(от которого вам нужен мув сет) и ставите галочки там где вам нравится мув сет оружия. То есть можно сделать так что обычная одноручная атака будет бить как молот, двуручная атака как копье, а силовая как твинблейд. Всё зависит от вашего воображения!

2) git gud -> Lazy spell spam (в сочетании с Infinite spells & consumables) 

Берете лук или урну кислоты... один раз выстреливаете/выкидываете, а вылетает сразу несколько десятков стрел/банок кислоты. 

3) git gud -> Status Effect Immunity + Silly Script

Status Effect Immunity Дает эффект неуязвимости например к окаменению...

Silly Script МОЙ ЛЮБИМЫЙ СКРИПТ! Встретили читера который использует трейнер на бессконечные хп? Включите скрипт! И после хотя бы 1 попадания противник умрет от окаменения...(если конечно он не использует Status Effect Immunity))))

PS Можно назначить горячие клавиши, правой мышкой жамкаете на нужном скрипте -> Set/Chance Hotkeys -> Create Hotkey -> Назначаете нужную клавишу. 

Так же есть скрипты для добавления любых предметов/магии/итемов из игры, можно изменять уровни игры(надоело бегать на нг и хочется побегать по нг+10? легко! можно потом снова вернуть игру в нг), можно делать невидимыми оружия в левой и правой руке и без колец и тд и тп. 

Скачать CheatEngine с нашего сервера Вы сможете здесь.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Да круто. Встретил читера ->включил чит ->попал на шедоу сервер-> и играешь с ещё большим числом читеров. Конец. А лучше вообще не использовать эту байду и не портить жизнь другим игрокам.

9

Все такие "честные", ставят дизлайки мол "ой-ой-ой, читы это плохо, ты и твои друзья плохие люди, ой-ой-ой, у меня пригорает от читеров, ой-ой-ой", а сами сидят на читерском разделе.

6

Одно "но". Не стоит выкидывать таблицу с описанием, аля "Это ваще крутая штука! Мне вот "это и это" понадобилось в ней, но я там дальше не смотрел. Разбирайтесь сами".

2

У меня менялка мувсета не работает: везде одни "??". Что делать? :D

1

А инструкции к таблице прилагаются?Просто ни разу не использовал таблицы на cheat_engine.

1

Маркс Кэлайт Моё дело как выкладывать и что описывать. И я не говорил: "разбирайтесь сами", не надо приписывать того чего нет.

0

Какая то не рабочая хрень,сали мод не работает,оружия невидимы лишь визуально(и у меня оно невидимое и у всех остальных)Кароч полное говно!

0

Что-то у меня не работает вкладка с итем свапом, в хелпере там пусто

0

Почему не качается? У меня сразу выдает текст и всё , не скачивает его!

0

Банят вроде за изменения душ,памяти душ и самих навыков а за это бан не должны дать?

0

Почему галочку не могу поставить?

0

Resmar За 800 часов меня так и не забанили, все друзья которые юзают данный скрипт тоже не забанены. Шедоу сервера в глаза не видели.

-11