на главную
об игре
Empire: Total War 04.03.2009

Empire: Total War: Совет

В игре есть небольшой баг. Для его исполнения достаточно иметь армию в 1 отряд. Если мы 7-8 раз повысим отряд в генеральский чин, то каждый последующий генерал будет обладать лучшими характеристиками (больше звезд).Остальных расформировываем, а этого оставляем.
Играя за Россию в Коми, стройте лагерь военного губернатора. Дело в том ,что лишь в Коми можно нанять особый отряд русских стрелков - "Сибирские егеря". Отряд порядочной силы, не стоит не оглядываться на него.

Советую колонизовать всю Индию и установить там завышенные налоги, вы будете получать огромную прибыль в казну, которая может пойти на наем или содержание ваших войск (если в колониях будут частые бунты, попробуйте разрушить там все образовательные сооружения или в крайнем случае нанять самую дешевую стражу).

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Спасибо, про Коми не знал.

1

А как сделать ну например 6-7 звезд? а то пять для меня мало

0

Аахахахах!Люди, а когда я его добавлял? :D - "Совет"?

0

люди а кто знает столицу можно менять или нет ?

0

Я хотел бы кое-что добавить. В игре есть то ли баг толь это тайная уловка, может даже многие это знают. Если вы начинаете компанию с выгодным положением территории то можете сделать так. Любой ведущей державе мира предложите право прохода по территории на неопределенный срок и в обмен попросите от 500 до 2000, они соглашаются, а вы потом отменяете это право, а потом опять проделайте тоже самое если они в конце концов отказываются то значит у них нет денег предложите меньшую сумму. И так можно очень даже солидную сумму и без читов за один ход заработать. А этот процесс можно повторять до тех пор пока у других стран есть деньги. Удачной игры...

0

а я люблю революции устраивать :)

0

В Коми? Я лично сибиряков в Архангельске нанимал. Наверное, их во всех граничащих с Сибирью провинциях брать можно. Они кстати не замена снайперам, стреляют также далеко но не так точно, зато почти не требуют технологий. Прикалывает как они расстреливают пиратов в джунглях замотавшись в шубы с капюшонами)) Сразу Red Alert вспоминается))

0