на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2: DLC Unlocker [v1.32.3.14s]

Данные файлы помогут Вам установить все DLC (на момент выхода версии 1.32.3.14s) на лицензионную копию игры Euro Truck Simulator 2 бесплатно.

Описание:

Проследовав инструкции ниже, Вы установите на лицензионную версию игры все DLC, доступные на момент публикации этих файлов, и сможете с ними играть в одиночном режиме карьеры. Все достижения, связанные с DLC будут доступны.
В мультиплеере с этим играть не получится, так как он проверяет на наличие купленных DLC.

Но с одиночной игрой всё прекрасно работает, подключить аккаунт World Of Truck можно, но он также проверяет на наличие купленных DLC,и просто не будет давать заказы из тех DLC, которых у Вас нет. Например, если Вы в Италии, но при этом она у Вас не куплена, Вы не сможете взять внешний заказ. Так же и с Францией, Скандинавией и т.д.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Дело в том, что после обновления игры до новой версии, эти DLC будут не актуальны. Игра откажется с ними работать. Нужно снова будет качать дополнения для актуальной версии. Проще пиратский репак обновить и не заниматься этим гемороем

10

LeoGTX560 Это да, но никто же не заставляет так делать). К тому же, если после обновления закинуть опять папку "bin" в корневой каталог игры, то всё же некоторые будут работать.

1

Я извиняюсь.но в шапке написано

Проследовав инструкции ниже, Вы установите на лицензионную версию игры все DLC, доступные на момент публикации этих файлов, и сможете с ними играть в одиночном режиме карьеры. Все достижения, связанные с DLC будут доступны.

.Просмотрел аж до "Все права защищены законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с прямой ссылкой на источник." а инструкции так и не нашёл. Или только побыстрее выложить ,а что там написано,где успел стащить уже и не важно.Так делать, себя не уважать.

6

обновите анлокер до Beyond the Baltic Sea

5

Не знаю. Все же проще и надежней оф.длс. А SCS частенько стали скидочки предоставлять.

4

Только вот, библиотека не стимовская нужна, а то она постоянно будет проверять всё. У меня раньше стояла какая-то сторонняя, не помню, но я Францию без покупки кидал в базу игры и игра видела карту. А потом как обновился и всё, уже не прокатывает. Буду этот вариант пробовать.

4

А потом начнутся проблемы. Тут вылетает, тут зависает и в оконцовке придется переустанавливать. На мой взгляд лучше скидки дождаться.

3

Виктор.Т. Нет, этого не будет. Всё если Вы купите DLC, будет то же самое с файлами. Так что ничего вылетать не будет.

1

Не проще ли, дождаться скидок и купить? Особенно территориальные DLC и не е... каждый раз? Или, если уж совсем "жаба душит", использовать репаки?

3

Посмотреть как делается в реале можно здесь,скажу сразу пилил не я а знакомый есть незначительные неточности( как писал выше запуск производится от имени админа

3

Саня и Ира Стафеевы Привет Сань! Но если у тебя библиотека стимовская, то всё равно стим будет проверять обнову и тогда пиратские дополнение не увидит игра. Ну или как выше уже писали, целостность файлов не нужно проверять.Но немного не удобно, так как после обновы игры, нужно будет заново скачивать пиратские дополнения. Ну или у друзей стрелять дополнения, которого нет у тебя;) Виктор.Т. Привет Виктор! Правильно, или как вариант, подождать скидок и купить дополнения эти. Особенно под новый год хорошие скидки;)

0

Карен и Элита Привет Карен,так ты же делаешь копию оригинальных папок, стим читает(пока не знают) их оттуда когда запускаешь игру от админа в корне,а не со стола то ты тупо запускаешь игру а не стим,он у тебя и так уже включён.

1

Вадим Девяткин kazbek___ В разблокировщике оно уже есть. Всё что Вам надо, так это скачать сами файлы этого DLC. Сделайте это с любого репака с торрентов, файлы которого не перекодированы, то есть такие же как и в стимовской версии. Например можете скачать с rutracker . Вводите в поиске "Euro Truck Simulator 2", сортируете по дате публикации и качаете самую верхнею раздачу. Устанавливаете всё это, и в папке с игрой должна быть папка dlc, с нее и перекидываете нужное вам DLC (А лучше все DLC перекинуть, даже не лучше, а скорее всего только так и надо) в соответствующею папку со своей версией игры. Размещать ссылки на DLC низя, так что простите...(

2

Вадим Девяткин kazbek___ Кто попробовал перекачать файлы DLC, отпишите пожалуйста, работает ли с новым обновлением на версии 1.33.2s? По идее всё должно работать, просто уточнить, чтобы не было больше вопросов.

2

Хня какая то, не работает а жаль! Вот и я думаю а где инструкция??

1

gans194 я без модов италию с пиратки вытащил и закинул в лицензию.все прекрасно работает и грузы берутся..

0

Serba_stalker извините пожалуйста, но почему то у меня не катит, может что то не так делаю? хотя вроде все по описалове делал

2

Vadim Goncharov Сори.значит так модераторы знают свои инструкции...

1

Ну вообще то насколько помню делается так: Сначала надо создать в корне игры(C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Euro Truck Simulator 2) новую папку и назвать как угодно(я наз.копир) затем скачав пиратку и установив её на другой диск,вытащить все dlc и скопировать в папку с игрой(у меня диск С и далее по тексту в 1 строке),когда всё будет установлено,только потом менять существующие папки bin которые предложил заливщик(меняются в корне игры и там где у Вас стим).Далее лучше делать запуск игры в этих папках от имени админа. Косяка не должно быть т.к у Вас скипирована оригинальная версия стим папок,но запуск всё равно производить не со стола,а из корня игры куда Вы переместили с заменой папки bin и не забудьде от имени админа. Ну как то так.

1

Смысл всего этого если можно мод на италию качнуть Если я правильно понял из видео, это заточка на то чтоб полноценно покатать в мп с друзьями если у тебя нехватка такового. Да временно можно было перекурить на этом до скидочек. Но выше сказано что уже не функционирует в мп.

1

Vadim Goncharov И что,после этого в мультиплеер можно играть с фри длс?

1

ProshkaOfficial

В мультиплеере с этим играть не получится, так как он проверяет на наличие купленных DLC.

Нет, будет кикать с сервера и ничего более. Так что увы...

1

Инструкция: 1. Обновляем игру в Steam до последней версии или убеждаемся в том, что игра уже обновлена (v1.33.2s). 2. Скачиваем сами DLC, так как Steam их не загрузит, мы ведь не собираемся их покупать сейчас. С любого Террент трекера загружаем последнею версию игры, например с rutracker, устанавливаем игру и находим там папку dlc, в котором и лежат все дополнения. 3. Переносим файлы пиратки из папки dlc в соответствующею в стимовсткой версии (...\Steam\steamapps\common\Euro Truck Simulator 2), соглашаемся на замену, если предложит. 4. (на всякий случай) В Steam, нажимаем правой кнопкой по игре и выбираем "Свойства". В появившемся окне, во вкладке "Локальные файлы" нажимаем на "Проверить целостность файлов игры". 5. Далее, кнопкой выше "Скачать" загружаем архив "Euro Truck Simulator 2 DLC Unlocker.rar" и папку "bin" из него закиваем в корневую папку игры (...\Steam\steamapps\common\Euro Truck Simulator 2). Важно: После этого НЕ делать проверку файлов игры на целостность! 6. Запускаем игру и играем!

1

Взял свежий репак Xatab'а. Все файлы dlc сейчас лежат в корневом каталоге игры, перекинул в Стимовский. Закинул файлы и вуаля :-) Всё работает :-) Спасибо :-)

1

только в мультиплеере с ней играть не могу..скрины позже кину..

0

Отличная идея и сама задумка с этим. Для одиночной игры с модами, для тех, кто не хочет покупать DLC в самый раз. А так, как говорилось выше, просто ждать скидок и покупать DLC. Тем более все до Krone и Italia вообще пустяки стоит со скидками. А потом уже и их купить при нормальной скидке)

0

На American Truck Sim такого случаем нету?) С Utah желательно)

0