на главную
об игре
FIFA Manager 11 29.10.2010

FIFA Manager 11: Совет (Повышение эффекта от тренировочных лагерей)

В каталоге игры FIFa Manager 11/fmdata есть текстовый файл "Parameter File - Training Camp New". Открываем его текстовым редактором и видим там списки всех тренировочных лагерей. Там в каждой строке перед названием лагеря есть 8 цифр. Каждая отображает уровень тренировки тех или иных навыков (физподготовка, игровые навыки и т.д.). Меняем в выбранной строке значение всех восьми цифра на 5. в итоге у вас будет самый лучший тренировочный лагерь.

P.S. Можете попробовать поставить и 6 (я не стал), но в игре максимальное значение 5.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Ок. А денежек тоже будут больше брать?

0

там после ТС_ххх, а за запятой цена стоит ....

0

помогите)))открываю этот файл,а там закарючки какие то,что делать?

0

А поподробнее можно?? Какая строка за какую базу отвечает?? Или нужно во всех по 5 ставить?? Допустим какая строка Барсы? Ответьте кто разобрался...

0

[новый пользователь] это для тренеровочных лагерей

0

Кстати, там есть настройки для Domestic Camp - лагерь в вашем городе. Он самый дешёвый и вроде бы 1 день на перелёт не забирается. А перед этим есть настройки модификаторов :    Player Skill - отвечает за скиллы - по умолчанию 101, попробую поставить для начала 151.    Tactic - отвечает за развитие общекомандной тактики - по умолчанию 8, попробую 12.    Atmosphere - замечали, что в лагерях ухудшается атмосфера ? Кажись, вот она, пилюля ! По умолчанию 21, пробую 51.    Fitness - отвечает за физподготовку. Особо полезен на старте сезона. По дефолту 101, пробую 151.    Player Skill Reduce - этого я, честно говоря не понял. Что за уменьшение скиллов, в каком случае ? Дефолт - 20, попробую 0. Опробую - отпишусь ! UPD Всё работает !

0

Только учтите, что практически все команды мира будут проводить свои тренировочные сборы в лагере у которого все статы по 5* и цена наименьшая. А вам ведь не нужны сильные соперники так ведь?) Потому, если ломанули кучу денег то ставьте 5* только в вашем домашнем лагере (он первый там domestic называется) и ставьте цену повыше около 10-50млн за день.

0

круто! только как деньги менять?

0

а как мотивацию сделать высокой ,а то у мойх все время желтый круг

0

А как изменить эффективность молодежных лагерей?

0

а на талант игроков можно влеять ??? или если он баран то букварь тут непоможет))

0

Люди, у меня вот почему-то ограничение на цену тренировочных лагерей - не более восьми миллионов в день!А талант у игроков повышается когда происходят повышения и понижения если у игрока +2 то пол звезды таланта прибавляются, и надо назначать лагери не более 3-ёх раз за сезон, у них и навыки расти не будут и настроение падать будет. Насчёт тренировочных лагерей других команд, вы их просто не найдётё если возможно, то слишком тяжело.

0

после этих изменений надо начать новую игру да?

0

как я понял карьеру надо с 0?

0

я от играл 1 год за Факел 2 дивизион и всё слетело что бы это могло значить? Не из-за того ли что я в 1 дивизион перешёл?

0

все параметры поставил как тут

0

почему то у фк спартак москва после этих изменений всё осталось по прежнему.а у какой то задрыпанной испанской команды местный лагерь на 5+ кто нить с этим встречался?и как исправить несправедливость?

0

больше чем 3 лагеря нельзя ездить ибо 4 и последующие не дают увеличение навыков

0

У меня есть сенсационная новость! Я проверил в общем сдел лагеря максимально возможно лучшими! Если хотите, чтобы развитие было очень хорошим, вы должны в файле в Domestic Camp А перед этим есть настройки модификаторов : Player Skill - отвечает за скиллы - по умолчанию 101, попробую поставить для начала 151. Tactic - отвечает за развитие общекомандной тактики - по умолчанию 8, попробую 12. Atmosphere - замечали, что в лагерях ухудшается атмосфера ? Кажись, вот она, пилюля ! По умолчанию 21, пробую 51. Fitness - отвечает за физподготовку. Особо полезен на старте сезона. По дефолту 101, пробую 151. Player Skill Reduce - этого я, честно говоря не понял. Что за уменьшение скиллов, в каком случае ? Дефолт - 20, попробую 0. Это тоже надо выполнить и ! Ставить на 3 параметра лагеря 9, а на остальные - 10! Назначать все лагеря по 3 дня и вы увидите, что характеристики лагеря будут по 10 скиллов на все умения и 5 командных умений!

0