на главную
об игре
Forza Horizon 3 27.09.2016

Forza Horizon 3: Сохранение/SaveGame (Кампания и все DLC пройдены на 95%) [CODEX]

Сохранение для Forza Horizon 3. Компания и все DLC пройдены примерно на 95%. В компании не пройдены некоторые чемпионаты. В DLC не пройдены чемпионаты и получены не все звёзды и значки.

Файл кидать в папку с Вашими сохранениями, который указывали сами при первом запуске игры, по пути ...\19020100-9575-4c2b-9916-3d664ce1dfab\User_1387FFFFDE29\.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Во первых: "активация может слететь при обновлен\переустановке Виндовс, изменениях в биос, смене железа и переходе клиента в онлайн.". Во вторых: "При выходе обновлений и дополнений для игры нужно повторно обращаться к продавцу.". В третих: большая половина тех кто предлагает активировать игру таким способом - мошенники, получив твои деньги, они находят тысячи причин по которым активация как-бы не прошла по твоей вине, или вообще не отвечают и тянут время. Кроме того что ты даёшь им деньги, они получают удалённый доступ к твоему компу и твоим данным, а изменить ты ничего не можешь, так как слетит активация. Лол...

8

Хех, четвёртую ещё не взломали, а отдавать за игру 150 баксов - да ну нафиг...

2

darkster лол, а купить активашку за 400 рублей нееее?

-3

я купил акк с 4 частью за 70 рублей

-1

а куда кидать?помогите пж

-1

Бессмысленная штука, смысл играть в неё если всё пройдено... Вот если бы найти сейв в котором открыты все машины из Forzavista, без кучи бабла и на начале игры, вот это был бы класс!!!

-7

darkster а смысл в целом играть, если есть четвертая часть?!!

-8

а втом что третья часть лучше 4й и 5й

1