на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Сохранение/SaveGame (Вся игра пройдена на 100%) [Steam/Rockstar-Лицензия]

Описание:

Данный сейв для Steam и Rockstar Games Launcher полностью пройденной игры на 100% без читов позволяет продолжить исследовать Либерти-Сити и искать себе приключения.

Инструкции по установке:

Скачиваем файл "SGTA400" в c:\Users\%Имя_юзверя%\Documents\Rockstar Games\GTA IV\Profiles\%Рандомные_цифры%
запускаете игру...

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Специально зарегался, что бы ответить Так вот, убить случайного персонажа можно только если он не влияет на прогресс, так что можешь спокойно продолжать играть, найти и выполнить оставшихся незнакомцев, и спокойно получишь ачивку Вот ссылка для ознакомления https://gta.fandom.com/ru/wiki/Случайные_персонажи_в_GTA_IV, какого персонажа ты убила? Кого-то из этого списка? Шериз Гловер Кларенс Литтл Иван Бычков А про игру ты так зря, одна из лучших частей серии, я тебя не понимаю, зачем играть, а уж тем более выполнять ачивку на 100% прохождение игры, да и вообще любое достижение, если тебе не понравилась игра? Зачем вообще играть? Хочешь открыть ачивки? Ну так Steam Achievement Manager в помощь

2

Всё сделал. Убил всех голубей, совершил прыжки, нашёл всех незнакомцев, завершил игру и оказалось, что дружба с Романом была ниже, чем это требовалось для достижения Ключи от города. Спасибо за сохранения. Благодаря им не пришлось заново проходить игру.

1

поставил сохранения, дало всего 3 ачивки, очистка улиц, ключи и особо опасные

1

Почему то указанное сохранение вылетает вместе с игрой через 20-30 секунд после начала игры, при этом начатое с начало сохранение работает без проблем

0

То есть в этом сохранении пройдены все незнакомцы? То есть задания для ачивки "Не знакомых больше нет?". Просто я прошла больше половины игры ( примерно 80 процентов ) И нечайно оказывается убила 1 перса для этой ачивки...А переигрывать не охота и так игра говно. И есть сохранка перед последнем квестом пройденная мене чем за 30 часов?

0

а что делать если нету папки profiles

0